Аффлеку шьют дело

Не успел красавчик оправиться от драмы с несостоявшейся женитьбой на Джей Ло, как на его имя был выписан ордер на арест – Бену инкриминирую угрозы в адрес некой Тары Рэй, которая якобы была его любовницей




Красавчик Бен Аффлек, которого совсем недавно прокатила с почти уже было состоявшейся женитьбой пышнобедрая красотка Джей Ло, снова оказался в поле зрения бульварной прессы. На это раз по куда более неприятному поводу – на имя голливудского героя-любовника был выписан ордер на арест.

Как сообщает газета Mirror, причиной тому стало заявление некой Тары Рэй, которая утверждает, что г-н Аффлек якобы ей угрожал по крайней мере один раз. По словам 29-летней барышни, он преследовал ее и даже угрожал физической расправой. Как сообщила Тара на специальном заседании суда в Северной Каролине, которое состоялось в минувшую субботу, все эти события происходили не так давно - в прошлом месяце.

Что стало причиной такого, прямо скажем, неджентельменского поведения актера, пока сказать трудно, но женщина утверждает, что у нее в 2002 г. был с Аффлеком роман. Обнародовать содержание угроз, которые произносил в ее адрес экс-бой-френд, Рэй отказывается по настоянию адвоката. Она только сказала, что ей показалось, ее жизнь тогда была в опасности.

Ситуация, надо отметить, не отличается особенной ясностью, в связи с чем и был выписан ордер на арест г-на Аффлека. Как рассказал журналистам детектив Эндрю Эверхарт, который занят расследованием обстоятельств этого дела, что в ордере Бен Аффлек обвиняется только в словесных угрозах. Представитель полиции особо подчеркнул, что господину Аффлеку, который в настоящий момент находится в Джорджии, не инкриминируется никакое преступление, и его вызывают всего лишь для беседы, которая позволит прояснить обстоятельства общения актера с Тарой.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей