Соблазнить транссексуала

Три недели шестеро смелых боролись за сердце прекрасной дамы, не зная, что они фактически вожделели мужчину…




В Великобритании разгорелся громкий скандал вокруг телевизионного шоу, в котором шесть мужчин-натуралов пытались соблазнить транссексуала. Изюминка истории заключается в том, что ни один из участников игры не догадывался о том, что прекрасная дама, сердце которой надо было завоевать, обладает первичными половыми признаками мужчины. И когда тайное скрытое стало явным, на создателей шоу подали в суд.

Телешоу называется "Все без ума от Мириам" (на российском телевидении было аналогичное шоу "Гарем"). Шесть добровольцев мужского пола боролись за главный приз – благосклонность красавицы-латиноамериканки Мириам, роскошной женщины с большим бюстом, длинными ногами и томным взглядом. Действие шоу разворачивалось на испанском курорте Ибица, где в течение трех недель проходили съемки программы. Подгоняемые гормонами мужчины соревновались друг с другом за симпатию прекрасной дамы, которая время от времени одаривала особо ретивых поклонников то поцелуем, то объятием, то нежным прикосновением. Все было замечательно до того момента, как шоу подошло к своему логическому концу и был определен победитель. Шестерых участников собрали вместе, и Мириам сказала, что им нужно кое-что о ней знать. Она подняла юбку, и все увидели, что у красавицы также имеется в запасе полный набор мужских гениталий, которые раньше скрывались специальными утягивающими трусиками.

Мириам является так называемым неполным транссексуалом. С одной стороны, такой мужчина прошел курс гормональной терапии, изменившей внешность и голос, а также сделал операцию по увеличению молочных желез. С другой стороны, гениталии у неполного транссексуала пока находятся в первоначальном виде. Фактически это существо третьего пола, имеющего признаки как мужчины, так и женщины. Внешне Мириам ничем не напоминает мужчину, кроме гениталий, – она говорит, двигается, одевается и ведет себя как женщина.

Когда участники шоу узнали правду, они были шокированы до глубины души – ведь они фактически вожделели мужчину. В ближайшем будущем это шоу должно появиться на британском телевидении, но участники хотят этому воспрепятствовать. Они подали в суд на телекомпанию Sky, требуя отмены эфира и выплаты компенсации за моральный ущерб.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей