Кровопролитие на улице Вольной

На востоке столицы сегодня Yтром неизвестные совершили дерзкое преступление: выстрелом в голову был убит мужчина. Сообщение на пульт дежурного поступило в 08:00 от женщины, проживающей на улице Вольной




На востоке столицы сегодня Yтром неизвестные совершили дерзкое преступление: около 07:30 мск на улице Вольная около дома №1 выстрелом в голову был убит мужчина. Сообщение на пульт дежурного поступило в 08:00 от женщины, проживающей на этой же улице.

Позвонившая сообщила, что слышала подозрительные хлопки и увидела, как рядом с домом упал мужчина. Прибывшие на место сотрудники милиции обнаружили неизвестного со смертельным огнестрельным ранением в голову. Документов при нем не обнаружили.

По предварительным данным, с места преступления скрылся белый фургон с наклейкой "Данон". Сейчас устанавливаются его марка и номерные знаки. Также выясняется личность убитого. В столице введен план-перехват.

Как сообщили в ГУВД, погибший - плотного телосложения, на вид ему 45-50 лет, одет в спортивный костюм. При нем была спортивная сумка с боксерскими принадлежностями. Он, скорее всего, направлялся в спортивный комплекс, расположенный поблизости, и был тренером боксеров.

Выбор читателей