Роналдо переключился на брюнеток

Весь Мадрид активно обсуждает последнюю светскую новость: Роналдо встречается с брюнеткой, которая не похожа на всех его предыдущих пассий




Весь Мадрид активно обсуждает последнюю светскую новость: Роналдо встречается с брюнеткой, которая не похожа на всех его предыдущих пассий. До этого знаменитый бразильский футболист влюблялся в девушек, которые принадлежали к одному типу и были похожи как сестры, но в последнее время, видимо, сменил вкусы. Избранницей Зубастика стала гламурная модель Мирелья Каналда.

После первого романа, который случился у Роналдо в 13 лет, футболист стал менять девушек как перчатки. Ему всегда нравился один тип – миловидные загорелые блондинки с хорошо сложенной фигурой и правильными чертами лица. Если поставить всех бывших возлюбленных Роналдо в ряд, то можно подумать, что они сестры – настолько похожи друг на друга. Во время своего пребывания в команде "Барса" Роналдо встречался с моделью Сузанной Вернер, которая сделала на имени Зубастика неплохую карьеру. Но до союза у них дело не дошло, а в июне 1999 г. Роналдо познакомился с Миленой Домингез и уже через несколько месяцев стал счастливым супругом. Правда, под венец Роналдо отправился только после того, как Милена забеременела. Какое-то время молодожены прожили мирно, но потом оказалось, что у них совершенно разный подход к жизни. Вдобавок ко всему у Роналдо не сложились отношения с тещей, и в итоге пара распалась. После Милены у Зубастика не было сколь-либо серьезных романов, хотя, конечно, периодически папарацци ловят его в обществе эффектных девушек.

Видимо, Роналдо решил покончить с куколками-блондинками и переключить свое внимание на страстных брюнеток. Несколько месяцев назад он стал встречаться с испанской моделью, которая рекламирует нижнее белье. Мирелья Каналда не похожа на предыдущих пассий. Жгучая 22-летняя брюнетка завоевала сердце горячего футболиста, и он все свое свободное время проводит в обществе новой возлюбленной.

Роналдо и Мирелья старались скрыть свои отношения, чтобы оградить личную жизнь от излишне внимательной прессы. Да и первое время не было ясно, серьезный ли у них роман или же просто вспышка страсти. Сейчас пара решила открыто объявить о своих отношениях. Про возможное бракосочетание, правда, пока что речь не заходит – наученный горьким опытом Роналдо вряд ли захочет связать себя узами брака.

Выбор читателей