Кризис мужественности

Установившийся ритм жизни перегружает нервную систему мужчины, так что к сорока годам он превращается в психически нестабильного неврастеника с целым букетом болезней и сильно ослабленным иммунитетом




Современные мужчины постоянно пребывают в состоянии стресса. Установившийся ритм жизни перегружает нервную систему мужчины, так что к сорока годам он превращается в психически нестабильного неврастеника с целым букетом болезней и сильно ослабленным иммунитетом. К величайшему сожалению, подобная картина является не вымыслом, а реальностью жизни в мегаполисе. Для того чтобы хоть как-то справиться со стрессом, мужчины или начинают пить, или подсаживаются на наркотики, или же просто впадают в апатию и ведут вегетативный образ жизни.

Жители Европы и Америки уже давно почувствовали на своей шкуре негативные последствия техногенной революции. Оказывается, эта проблема коснулась и австралийцев, причем с каждым годом ситуация ухудшается все больше. Мужчины уже в подростковом возрасте теряют вкус к жизни, бросают учебу, ведут низкоинтеллектуальный образ жизни и, что самое страшное, совершенно не хотят ничего менять.

Лидер Лейбористской партии Австралии Марк Латам обеспокоен этой тенденцией, он считает, что мужчин буквально надо спасать. Мистер Латам полагает, что государство должно заниматься разработкой подходящей мотивации, которая заставила бы мужчин взбодриться и обрести способность мечтать. Марк Латам называет текущее положение вещей "кризисом мужественности", который может привести к вырождению нации. "Наши юноши страдают от кризиса мужественности, и мы должны им помочь, - заявил Латам во время выступления в Национальном пресс-клубе в Канберре. - Потребность государства в простой рабочей силе стала крайне низкой, и молодые ребята не могут найти себе работу, не связанную с интеллектуальным трудом. Они оказываются за бортом социальной жизни. Мы должны найти для них стимул, который позволил бы им чувствовать себя востребованными".

Вероятнее всего Марк Латам будет следующим премьер-министром Австралии, т.к. его партия пользуется огромной популярностью и наверняка получит парламентское большинство на выборах.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей