Принц Гарри: свидание за кулисами

Принц Гарри мечтает познакомиться со своей любимой певицей – канадской девушкой Аврил Лавин. Более того, он уже договорился о встрече со своим кумиром в почти приватной обстановке – за кулисами




Видимо, следуя примеру своего старшего брата, некогда замеченного проницательными газетчиками в нежной страсти к поп-принцессе (тогда еще вроде бы девственной) Бритни Спирс, принц Гарри также выбрал себе любимую певицу. Ей оказалась канадская барышня Аврил Лавин. Именно с этой юной деятельницей культуры Гарри мечтает встретиться больше всего на свете.

Как известно, короли все могут, а значит, в ближайшем будущем мечта отпрыска августейшего семейства осуществится. Именно с подачи и по просьбе Гарри мисс Лавин выступит в лондонском Гайд-парке 11 июля. Музыкальное шоу, которое носит название Party in the Park, патронирует лично принц Чарльз.

Разумеется, Гарри не ограничится тем, чтобы просто наблюдать за любимой певицей на сцене. Он уже договорился о том, чтобы ему и нескольким его друзьям разрешили пройти после выступления за кулисы, чтобы пообщаться с Аврил в приватной обстановке. Согласно признанию одного из приятелей принца, тот очень любит музыку канадской девушки. Более того, считает барышню весьма привлекательной.

Однако не только Гарри считает дни до часа Х. Можно смело предположить, что трепещет и сама Аврил Лавин – все же не каждый день встречаешься с принцами. Тем более что ранее находившийся в тени харизматичного Уильяма Гарри возмужал и стал весьма интересным юношей.

Выбор читателей