Макколей Калкин угодил в тюрьму

Актер Макколей Калкин, прославившийся своими детскими ролями, попал в тюрьму. Полицейские изъяли у него некое сильнодействующее вещество, на которое он не имел рецепта, и марихуану




Некогда популярный на весь мир и некогда юный актер Макколей Калкин попал в серьезную передрягу: маленький розовощекий хулиган, известный по фильмам "Один дома", вырос в злостного наркомана и правонарушителя и угодил в тюрьму. Его, правда, оттуда довольно быстро выпустили, причем под маленький залог - всего $4 тысяч. Но на этом история злоключений юноши не закончится – скоро состоится суд, который определит его дальнейшую, по всей видимости, незавидную судьбу.

А ведь всего десять лет назад Макколей Калкин был самым высокооплачиваемым ребенком в Голливуде, ездил по всему белому свету, дружил с Майклом Джексоном (у того в знаменитой потайной комнате на ранчо Neverland даже висел плакат с автографом мальчика: "Не оставляйте меня дома одного"). Но очень быстро карьера его пошла вкривь и вкось, жизнь не заладилась. То, что актер, которому в этом году исполнилось 24 года, принимает наркотики до сегодняшнего Yтра ни для кого секретом и не было. Несколько месяцев назад он даже признался, что перепробовал всю отраву, какая только есть в мире, но решил наконец-то завязать, потому что начал чувствовать неотвратимую привязанность к ней. При этом марихуану Калкин продолжал курить, ссылаясь на то, что "в нескольких маленьких затяжках нет ничего плохого".

И вот его арестовали. Основное обвинение, которое, скорее всего, будет предъявлено на суде - хранение наркотиков. Представители полиции сообщили, что у Калкина изъяли некое сильнодействующее вещество, на которое у него не было рецепта, и марихуану. Произошел этот инцидент в Оклахоме, где актер вместе с другом путешествовал на машине. В ее салоне и нашли 17 гр марихуаны, 16 миллиграммов запрещенного вещества (какого именно, неизвестно) и около $3 тыс. наличным – в сумке, которую Калкин назвал своей.

Как сообщают западные издания, представитель актера отказался комментировать инцидент, поэтому многие детали остаются неизвестными. Например, никто не знает, зачем актер оказался в Оклахоме и кто адвокат, который будет защищать его интересы в суде.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей