Немцам жмут презервативы

Большинство представителей мужского населения Германии используют презервативы неправильного размера. Понятно, когда мужчина просит в аптеке изделие extra large, но зачем ему маленькие кондомы?!




Счастливые вы люди, сказала мне как-то мама в порыве откровенности. Твой отец бутылку шампанского на своей свадьбе открыл – половину гостей уделал, а ты в свои 17 лихо с ней разобрался, в каждый фужер поровну и ни капли мимо. А вообще-то разговор был о презервативах, и опять как отрицательный пример мне было рассказано о том, как мой родитель, бедолага, краснея и бледнея, покупал эти средства в ближайшей к дому аптеке. Конец шестидесятых...

С некоторых пор, как только Интернет вошел почти в каждую российскую семью с доходом чуть выше минимального, специальные мущинские тайны хранить стало просто невозможно, поэтому с легким сердцем сдаю одну. Надпись в мужском туалете над писсуаром: "Подойди поближе, не льсти себе!" О чем это говорит? Да все о том же – о неизбывной тяге сильного пола что-нибудь в себе преувеличить. Хотя бы в собственных глазах... И если наши отечественные судари хоть как-то понимают это, раз смеются над своими попытками, то немцы – непаханое поле. У них там проблема: никак не могут разобраться с размерами "противников детей и СПИДа". Дистрибьютер Vinico решился на исследования в этой области. Результат: большинство представителей мужского населения Германии используют презервативы неправильного размера.

Самые догадливые, памятуя о начальных строчках абзаца выше, сейчас скажут: "Ага, завышают размеры, понтуются перед продавщицами! Сваливаются с них изделия №2, как с того многодетного румына, который решился суперклеем удержать его на своем излишне чадородном органе". И – ошибутся. Что немцу понятно, то для русскоязычного – темный лес. Почти половина опрошенных немцев обычно затискивали себя в изделия меньшего размера.

Когда 18% опрошенных жителей Германии признались, что брали презервативы "на вырост", это так понятно. Но когда половина пользователей кондомов утверждают, что постоянно пользуются – вот незадача! – презервативами на размер меньше, логика и здравый смысл делают ручкой и идут отдыхать. "Люди измеряют свою ступню, прежде чем покупать обувь. Почему они не делают того же с пенисами? Ведь мужчина никогда не наденет детские ботинки, – заявил представитель компании Vinico Ян Винценц Краус. – Большинство продающихся в Германии упаковок с презервативами снабжены информацией о размере. Но мужчины, то ли из-за смущения, то ли из-за самолюбия, редко обращают на это внимание". Или, все в смущении, на всякий случай говорят "extra large"…

Ну и ладно, путаются они там в размерах, не нам их судить. Самые догадливые читатели и читательницы давно хотят узнать: так что там с размерами в Германии? В сантиметрах, please! Извольте. Как показало исследование компании Vinico, средняя длина немецкого пениса в эрегированном состоянии составляет 14,7 см; 40% опрошенных сообщили о размерах от 12 до 15 сантиметров. По этому поводу хихикнем и закончим статью такой сентенцией: "Геноссе, знай свой калибр!"

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей