Не все ладно в постели – зовите сексперта!

Если что-то не ладится на семейном ложе – стоит все обдумать, взвесить, решить... Впрочем, есть еще вариант: поставить веб-камеру и позвать сексперта, чтоб со стороны взглянула. Глядишь, и поможет


Фото: thesun.co.uk



Все счастливые семьи, как известно, счастливы по-своему, а несчастные, так уж у них получается, несчастливы тоже сугубо индивидуально. И если кто скажет, что во всем виноват плохой секс, то я с ним и соглашусь. Впрочем, соглашусь и с тем человеком, кто говорит, что "койка" вообще ни при чем. Такие мы странные люди...

А пока мы такие странные, в Великобритании появились сексперты. Некая Треки Кокс заявляет, что ключ к успеху в сексе хранится в вашей голове. В смысле, часто то, что находится у людей в головах, мешает им как следует расслабиться и получить удовольствие. Инспектор секса – именно так она мисс Кокс просит себя называть – помогает семейным парам посредством Интернета. Сексперт всегда готова, само собой не бесплатно, присоединиться к ним в процессе...

Понятное дело, в мире чистогана секспертами не рождаются – ими становятся после требуемой дозы пиара. Издается книга, затем некая семейная пара, подключив к компьютеру веб-камеру, просит (в процессе, разумеется) совета у сексперта и получает в ответ: "Она сказала нам, что это слишком напоминает тех, кто очень хочет выставить свой секс напоказ". А дальше сексперт сетует на то, что люди мало обращают внимания на ее книгу "Superdata" и не смотрят ее последний DVD, выдает пару советов оттуда – и процесс пошел.

"Привет, Треки! Мне нравятся секс-инспекторы, но, должно быть, вам не слишком-то удобно наблюдать реальный секс между партнерами?" – спрашивает у мисс Кокс гражданка Анджела, проживающая в Шрусбери. "О, да, – отвечает Треки. – Поначалу меня это смущало. Я не ханжа, я могу говорить и писать об этом, но когда мне устраивают представление нарочно – для меня это мучительно". Единственное, что может сказать в свое оправдание г-жа сексперт, "я не была с парами фактически в спальне", все заменяли камеры.

В конце концов, уверяет опытная мисс Кокс, это так интересно, просматривать записи! Со стороны всегда видно, в чем у людей промашка вышла, кто хочет только получать от секса, ничего не предлагая взамен... В общем, считает она, третий в кровати далеко не лишний.

"Вы все еще контактируете с теми, кто был у вас на "показе"?" – интересуются потенциальные клиенты. Конечно, отвечает Треки Кокс, и мы даже планируем новые программы. Эффект от присутствия сексперта – поразительный, считает она: из шести пар три решили пожениться, больше того, у них появились дети! Это и вдохновляет Треки, когда люди под воздействием ее советов меняют свои "плохие привычки" и работают над собой.

Мы тут в российской глубинке раскинули мозгами и вспомнили старую русскую поговорку про то, что секс на людях – вещь забавная, только одно мешает: советами замучают. Вот и вы, прежде чем установить веб-камеру и подрубиться к Интернету, подумайте, может, не все так сложно и не стоит звать в гости сексперта? Впрочем, кому что: некоторым и spectating – тоже в удовольствие.

Выбор читателей