Спирс и Джексон стали героями мульфильмов

Аниматоры присоединились к освещению в Сети жизни поп-звезд. Недавно их мишенями стали Бритни Спирс и Майкл Джексон. Беременность первой и сомнительные пристрастия второго жестоко высмеяны во флэш-мультфильмах




Американским поп-звездам покоя не было и не будет. Папарацци, оснащенные самой прогрессивной фототехникой, не перестанут выслеживать их. Служащие гостиниц и общественных заведений не откажутся от искушения за некую мзду рассказать, что и как делали знаменитости в этом самом заведении. Таблоиды не прекратят сплетничать. А аниматоры снимали и будут продолжать снимать мультики. И вывешивать свои творения в Сети на всеобщее обозрение.

Интернет-компания Intermix Media не осталась в стороне от происходящего в жизни двух звезд американской эстрады. И посвятила свои творения последним перипетиям в жизни Майкла Джексона и Бритни Спирс. Планируется снять два мини-сериала, освещающих известные проблемы в жизни первого и беременность второй. Жесткая ирония на грани откровенного стеба - это базовые принципы создателей. Они сами предпочитают говорить о том, что их цель – просто заставить людей лишний раз улыбнуться.

В новом мультике про Майкла, который будет называться MJ's Favorite Tunes ("Любимые песенки МД"), поп-звезда будет гоняться за Маколеем Калкином в духе фильма "Один дома". Уже висящую в сети анимацию "МД – белый или черный?" отличает грубый и жестокий юмор, а следовательно, вряд ли новый мультфильм окажется "либеральнее" к находящемуся под судом Джексону.

Аниматоры не упустили возможность и приобщиться к всеобщему ажиотажу вокруг беременности Бритни Спирс. Мультфильм представляет собой ультразвуковую фотографию живота Спирс, в котором танцуют дети с лицами Кевина Федерлайна, Джастина Тимберлейка, Фреда Дарста и обожаемого Бритни чихуахуа Бит-Бит.

Создатели мультфильмов говорят, что их целью не является высмеять или обидеть своих персонажей. Они просто реагируют на то, что привлекает всеобщее внимание. Однако творения их подчас бывают не только язвительными, но и откровенно жестокими и при этом все равно вызывают улыбку.

Уже ранее в мультиках компании Intermix Media появлялись Брэд Питт, Дженнифер Энистон, Пэрис Хилтон и другие известные персонажи. Бритни привлекла внимание аниматоров, только забеременев.

Пока мультипликаторы творят, сама поп-звезда сидит под засовом. После недавней угрозы выкидыша Спирс оказалась под тотальным контролем. Ее мама Линн наняла целую армию сиделок и медицинских работников, которые будут круглосуточно следить за здоровьем бесценной дочери.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей