Руслана готовится стать мамой

Украинская звезда заявила журналистам, что в течение года планирует завести ребенка. После родов она собирается покинуть сцену и всю свою энергию и любовь отдать малышу, не подпуская к нему даже бабушку




Певица Руслана делится с журналистами своими ближайшими планами. В течение года она рассчитывает завести ребенка. "Мы с мужем хотим ребенка — жаль только, что не можем сотворить его на завтра или на послезавтра. Ясно, что сейчас у нас забит делами весь год — даже больше. Но я уже очень много думаю об этом", - разоткровенничалась певица с корреспондентами.

Если Руслана родит ребенка, то она обязательно покинет сцену на несколько лет. Потому что уверена, что воспитанием своего чада в первые три года должна заниматься только мать, и никакие няни не смогут ее заменить. Певица заявила, что всю свою активность посвятит малышу.

"Думаю, на какой-то период я даже свою маму не буду подпускать, и никакие бабушки, дедушки – никто не подойдет к моему ребеночку. Буду полностью вкладывать всю свою энергию, всю силу, потому что у меня есть желание, чтобы ребенок еще больше сделал, чем я". Руслана не только направо и налево рассказывает о своей мечте забеременеть, она активно занимается благотворительностью, которая направлена на помощь малышам, да и в последних клипах певицы присутствуют дети, что до недавнего времени было абсолютно несвойственно для ее творчества.

Правда, украинская звезда не очень уважительно относится к чужим детям. Так, на съемку клипа к песне "У ритмi серця", которая станет одним из символов "Евровидения" и будет исполнена на Майдане 18 мая, Руслана опоздала на 2 часа. Более дисциплинированные дети школы искусств им. Лысенко, с которыми Руслана записывала песню, ждали звезду на съемочной площадке с самого Yтра. В результате режиссеру и ассистентам с каждым дублем все дольше приходилось упрашивать сонных ребятишек делать счастливые лица и лихо выплясывать под фонограмму.

Приехав с огромным опозданием на площадку, Руслана заявила собравшимся: "Сорри, народ, мы же львовяне", раздала автографы выбежавшим восьмилетним поклонникам, самого замученного малыша покатала на плечах, а потом удалилась в гримерку, где провела еще два часа.

К этому времени дети съели все бутерброды, выпили весь чай и дружно захотели домой, к родителям. Поэтому сами съемки прошли быстро и, как говорится, с первого дубля. Правда, очевидцы отметили, что у Русланы было лирическое настроение и на ее глаза часто накатывала слеза умиления при взгляде на талантливых детей. Возможно, это был разбуженный "инстинкт материнства".

Выбор читателей