Принцессе Диане не понравился кокаин

Не умолкают слухи вокруг покойной Дианы Спенсер. Благодаря бывшему психотерапевту принцессы на днях стало известно о ее связи с Джоном Кеннеди-младшим, а совсем недавно выяснилось, что леди Ди была наркоманкой




Публика продолжает обсуждать откровенные признания бывшего психотерапевта принцессы Дианы Симоны Симмонс. На днях дама выпустила сенсационную книгу о жизни своей знаменитой пациентки и наперсницы. В опусе под названием "Диана: послесловие" автор во всех красках рассказывает о том, чем жила покойная королевская особа.

Ни для кого не секрет, что леди Ди страдала булимией и истерическими припадками, но оказалось, что это еще не все. Из новой книги стало известно о том, что принцесса... принимала кокаин.

Правда, как пишет королевский психотерапевт, знакомство Дианы с этим сильнодействующим наркотиком ограничилось всего одним разочком. Позже принцесса призналась верной подруге, что это было поистине ужасно, и что из-за своего любопытства она чуть было не отправилась на тот свет.

По словам Симмонс, приобщение Дианы к наркотикам произошло, когда леди Спенсер находилась в обществе одного из своих многочисленных бойфрендов (кого именно, впрочем, не уточняется). Первый опыт употребления кокаина был настолько неприятным, что принцесса не только поклялась никогда больше не притрагиваться к наркотикам, но и пообещала впредь регулярно помогать наркозависимым.

На страницах своей книги Симона Симмонс упомянула не только о пагубных пристрастиях пациентки. Как уже сообщало "Yтро", благодаря откровениям королевского психотерапевта стало известно о мимолетной связи Дианы и сына Джона Кеннеди. Молодые люди провели всего одну ночь в том самом отеле, где погибший президент когда-то встречался с Мэрилин Монро, причем любвеобильная принцесса весьма высоко оценила мужские качества случайного любовника, поставив ему десять из десяти возможных баллов.

До г-жи Симмонс поведать миру тайны королевской постели решился бывший дворецкий августейшей семьи Пол Баррел. В своей книге "На королевской службе" он рассказал о причинах, подтолкнувших Диану к разводу с Чарльзом.

Вполне возможно, что Симмонс и Баррел - далеко не последние, кому не терпится рассказать публике о секретах покойной супруги принца Чарльза. Кто будет следующим, покажет время.

Выбор читателей