Пассия Круза выставила себя идиоткой

В своем первом интервью после помолвки Кэйти Холмс твердила заученные фразы, даже не вникая в суть вопросов. А иногда докучливая компаньонка подсказывала ей, что надо говорить




Кэйти Холмс, будущая жена Тома Круза, произвела на публику жалкое впечатление. В своем первом интервью после помолвки она вела себя как зомби – может быть, высказаться помешала надзирательница-хаббардистка, которая, как всегда, стояла над душой, а может быть, и души как таковой уже не осталось.

"Yтро" уже писало, что Круз обратил возлюбленную в свою веру и приставил к ней специальную женщину, которая не отходит от подопечной ни на шаг и сует нос во все дела. Скверный характер этой дамы по имени Джессика Родригес уже доставил немало неприятностей киношникам из Warner Bros. и журналистам. Интервью для журнала W, которое выйдет в августовском номере, тоже получилось так себе – Кэйти говорила заученными фразами, которые ей иногда подсказывала Джессика. Порой главная героиня даже не вникала в суть вопроса. Вот несколько цитат из материала, опубликованного на сайте W.

"Я нашла мужчину своей мечты. С того момента, как я мы встретились, я почувствовала, что знала его всегда. Я потеряла голову. Он самый удивительный человек. Он такой великодушный и добрый, помогает стольким людям, он, хм, заставляет меня смеяться так, как никогда раньше, он такой хороший друг..." – все это 26-летняя мисс Холмс выпалила на одном дыхании.

W: Вы не думаете, что это всего лишь стадия медового месяца?
К.Х.: У нас с Томом всегда будет стадия медового месяца.

W: В вашем прошлом романе (с актером Крисом Кляйном) было хоть что-нибудь лучше, чем сейчас?
К.Х.: Мы с Крисом заботимся друг о друге, мы друзья. Том – самый удивительный человек на свете.

W: Есть вещи, на которые вы смотрите по-разному?
К.Х.: Знаете, мы ценим друг друга.

W: Не преследовали ли вы какие-нибудь особенные цели, когда решили пожениться через месяц после знакомства?
К.Х.: Он – мужчина моей мечты.

W: Может быть, он хотя бы грязные носки на полу оставляет? Есть хоть какой-нибудь недостаток?
К.Х.: Нет.

Так прошел весь разговор – Кэйти ни на шаг не отклонялась от курса. Джессика Родригес по большей части сидела молча, но в критические моменты вмешивалась. Когда журналист спросил, что Кэйти думает о "надувательстве", которым большая часть публики считает их союз, сайентолог вскочила с места и заявила: "По правде говоря, мы не читаем эту ерунду, потому что это грубо". (Как известно, фанаты и особенно фанатки Круза подозревают, что его роман с Кэйти – это только способ рекламы фильма "Война миров".) На вопрос, зачем говорить о любви каждую минуту вместо того, чтобы спокойно обдумать решительный шаг, как Брэд Питт и Анджелина Джоли, Джессика ответила: "Ну и пусть им будет стыдно. Правда, Кэйти?". И та послушно согласилась. Еще одно вмешательство "учительницы" имело место, когда актриса забыла очередную похвалу жениху. "Ты его обожаешь", – подсказала Джессика.

Корреспондент W напомнил, что друзья Кэйти беспокоятся о ее судьбе: по их мнению, Круз заставляет невесту отказываться от ролей, которые идут вразрез с учением Хаббарда. "Люди, которые так говорят, мне не друзья", – отрезала она. И, конечно, полностью отрицала, что жених как-то давит на ее выбор веры: "Это смешно – вы просто не знаете Тома. Он самый любящий, самый добрый"... и так далее. Через три дня после беседы с W Холмс признала, что вступила в ряды сайентологов.

Уже после интервью журналист спросил у Джессики, как давно она работает с мисс Холмс (семья "компаньонки" вложила в сайентологию миллионы долларов, а сама она закончила несколько сектантских курсов и получила соответствующие сертификаты). "Нет, мы просто лучшие друзья", – ответила Джессика. "А как давно вы дружите?" – "О, не очень давно. Я не знаю". (На самом деле в тот момент они знали друг друга полтора месяца.)

Кинообозреватели единодушны: эта любовь ничем хорошим для Кэйти не кончится. В "Бэтмена" актриса не вернется. От настоящей, интересной роли наркоманки в "Девушке с фабрики" она отказалась. Выходит, бог с ним с кино, если есть нежный возлюбленный, новая религия и заботливая "духовница". Одна надежда – вдруг Кэйти и в самом деле передумала.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей