Бывший муж Джоли гордится ее смелым поступком

Смелый поступок Анджелины Джоли, удочерившей больную девочку из Эфиопии, побудил ее бывшего мужа, Билли Боба Торнтона, изменить свое отношение к экс-супруге. Он заявил, что гордится Анджелиной


ФОТО Hello!



Смелый поступок Анджелины Джоли, удочерившей больную девочку из Эфиопии, побудил ее бывшего мужа, Билли Боба Торнтона, изменить свое отношение к экс-супруге. Он заявил, что гордится Анджелиной.

Напомним, Торнтон после развода не раз заявлял, что вычеркнул Джоли из своей жизни, перестал исполнять песню "Анджелина" и даже перекрыл татуировку с ее именем изображением ангела. А совсем недавно певец даже признался в том, что секс с красавицами и умницами не приносит ему никакого удовольствия, намекая тем самым на то, что Джоли была плохой любовницей.

Мало того, одной из причин развода звездной пары стал усыновленный парой ребенок из Камбоджи, Мэддокс, к которому Билли стал ревновать жену. Анджелина по понятным причинам уделяла больше внимания мальчику, чем мужу, и тем самым доводила Торнтона до бешенства. Ко всему прочему добавилась еще и разница в возрасте и многие другие факторы.

Видимо, развод, годы без Джоли и постоянно сопутствующие актрису слухи о ее романе с Бредом Питтом заставили певца пересмотреть свое отношение к детям.

"Она была восхитительна все эти годы. Я очень горжусь ею и желаю ей счастья, - заявил Торнтон. – Она любит Мэддокса больше жизни, а теперь у нее будет и второй ребенок. Я рад за нее".

Новой дочке актрисы по имени Захара Марли Джоли всего пять месяцев. Она уроженка Эфиопии, сирота, чьи родители умерли от СПИДа. Актриса уже вывезла девочку из Африки. Захара нуждалась в долгом лечении и около недели лежала со своей новой мамой в Нью-Йоркском госпитале. Мало того, что девочка страдала от недоедания и обезвоживания организма, она еще болела сальмонеллой.

"Несмотря на болезнь, малышка очень хорошенькая, миленькая и отзывчивая, - рассказала журналистам детский педиатр, лечащий врач Захары. – Когда она хоть чуть-чуть пришла в себя, сразу начала улыбаться и лепетать. Она очень привязалась к Анджелине во время госпитализации".

Выписался из больницы и Бред Питт, который переболел менингитом после визита в Африку в качестве сопровождающего Джоли. Пока актриса занималась вопросом удочерения девочки, Питт подцепил опасный вирус. Сейчас здоровью актера ничто не угрожает.

Выбор читателей