"Заботливая" мать променяла дочь на любовника

Как только родители не издеваются порой над своими собственными детьми. Обычно зверствуют приемные родители, однако иногда и родная мать оказывается более жестокой, чем злая мачеха


ФОТО The Sun



Как только родители не издеваются порой над своими собственными детьми. Обычно зверствуют приемные родители, однако иногда и родная мать оказывается более жестокой, чем злая мачеха. За минувшие выходные западные таблоиды много внимания уделили некоей Илан Уолкер, бросившей свою 15-летнюю дочь Лауру ради нового любовника, к которому "добрая" мамочка, не задумываясь, переехала в Турцию.

Лаура была у друзей, а, когда вернулась, обнаружила, что ее оставили совершенно одну. На столе "заботливая" мать оставила для нее 25 фунтов. Уолкер даже не потрудилась написать дочери записку. Девочка не знает точно, куда уехала ее мать и вернется ли когда-нибудь.

Предположительно, 45-летняя Илан, которая уже три раза успела побывать замужем и имеет пятерых (!) детей от четырех разных мужчин, сейчас проводит время в романтическом путешествии со своим новым любовником. Однако это еще не самое страшное. Вместе с ней предается всем радостям жизни сестра Лауры, 17-летняя Стеси, для которой в Турции также нашелся бойфренд.

Бывший сожитель Илан, Степ Стейнжер, которого незадачливая мамаша также бросила, предположил, что она все-таки вернется, но сам он с ней ничего общего больше иметь не собирается. Он также рассказал, что Стеси всегда была любимицей Илан, потому что ею легко управлять, и мама с дочкой часто гуляли вместе, как лучшие подружки-подростки.

Между тем Илан сдала ключи от снимаемой ей вместе с детьми квартиры, и туда уже заселили другого человека. Лаура сечас находится у своих друзей. Мужчина, который теперь живет на их месте, рассказал ей, что ее мать уехала и не оставила ни записки, ни номера телефона, но при этом передала ей 25 фунтов. Один из соседов Илан отметил, что та перед отъездом не потрудилась снять одежду с бельевой веревки и бросила газонокосилку около сарая, словно она куда-то очень спешила. По некоторым данным, в Турции ее ждал араб по имени Ал, с которым она познакомилась в июне этого года.

Между тем Илан, пользующаяся такой повышенной популярностью среди мужчин, все это время работала уборщицей в нескольких пабах. Незадолго до бегства в Турцию от передозировки наркотиков умер ее 20-летний сын, брат Лауры и Стеси. О том, где сейчас находятся еще двое детей многолетней матери, таблоиды не сообщают.

Полиция сейчас решает вопрос о постоянном жилье для брошенной девочки.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей