Мучителя Бритни подстрелили из-за угла

Фотограф, незаконно снимавший беременную поп-диву на ее вилле в Калифорнии, был ранен в ногу из пневматического ружья. Полиция не знает, кем и откуда был произведен выстрел


ФОТО БРИТНИ В КУПАЛЬНИКЕ



Бритни Спирс, которая находится практически на сносях, затворилась на вилле в Малибу, дабы никто не мешал ей готовиться стать матерью. Явив себя миру в пикантной фотосессии, где они с мужем запечатлены в роли прислуги, певица надеялась скрыться с глаз поклонников до того момента, когда она наконец окажется в роддоме. Для страждущих ее видеть поп-принцесса рассчитывала с лихвой покрыть столь долгий перерыв прямой телевизионной трансляцией своих родов. Однако народ требует зрелищ, а СМИ – сенсаций. А страдает, как всегда, бедная Бритни.

Назойливые папарацци преследуют будущую маму даже в ее уединении. Десятки людей с камерами окружили дом звезды и не дают ей покоя ни днем, ни ночью. Снимки располневшей и не очень хорошо выглядящей Бритни с удовольствием тиражируются изданиями разной степени желтизны. А случись вдруг, что звезда не сдержится, нагрубит ненавистным фотографам, разобьет кому камеру – так пресса сразу обзывает ее грубой и жалеет "бедняжку" папарацци.

В прошедшие выходные пострадал один из фотографов, которые несут вахту у подступов к имению Спирс. Имя потерпевшего Брэд Диас, сообщает журнал Spiegel. Заняв позицию в 200 м от объекта и приготовившись было взять поп-диву в прицел видоискателя, он неожиданно был обстрелян и получил ранение ноги. Как выяснилось позже, рана, хоть и была весьма болезненна, не представляла опасности для здоровья, поскольку в руках стрелявшего оказалась обычная пневматическая винтовка. Перевязанный сотрудниками пожарной охраны Малибу, пострадавший при исполнении фотограф своим ходом отправился в больницу, а потом в полицейский участок, чтобы заявить о случившемся.

Однако установить, кто стрелял и откуда, полиции не удалось. "Выстрел мог быть произведен человеком, который проезжал или проходил мимо. У нас нет никаких предположений, откуда стреляли", – заявили в пресс-службе калифорнийской полиции. Таким образом, остается неизвестным, был ли выстрел случайным, или охрана Бритни Спирс, а то и сама певица, осознав бесполезность попыток давить папарацци на внедорожнике, начала их отстрел.

Любительницу солнца Бритни не смущают скорые роды. Фотофакты

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей