Камерон Диас делает ЭТО в одежде

Голливудская дива, которая стесняется своего тела, призналась, что предпочитает заниматься любовью в одежде и не разрешает раздеваться своему бойфренду Джастину Тимберлейку




История с морально нечистоплотным фотографом, который направо и налево предлагал откровенные фото молоденькой Камерон Диас, видимо, настолько измучила актрису, что бедняжка совсем перестала раздеваться. Или, может быть, краса Голливуда просто стесняется своего тела и опасается, что ее бойфренд Джастин Тимберлейк предпочтет более подтянутую подружку, если Камерон покажет ему свою отвисшую попу. Он ведь уже и так достаточно насмотрелся на прыщавое лицо своей возлюбленной. Как бы то ни было, но заниматься любовью с Джастином голливудская дива предпочитает одетой, пишет Bild.

Это откровенное признание Диас сделала в интервью FemaleFirst. Звезда "Ангелов Чарли" заявила, что "обожает страстный секс в одежде". "Я нахожу это более эротичным, чем когда партнеры раздеты", – объяснила актриса. Как к пристрастиям своей подруги относится Джастин, неизвестно. Однако если он твердо намерен оставаться спутником ее жизни, то ему приходится следовать девизу эксцентричной кинозвезды никогда не снимать штанов. "Я люблю хорошо сидящие штаны, которые держатся на ягодицах, на самом подходящем месте", – делится своими предпочтениями откровенная Камерон. Однако самыми сексуальными она считает мужчин в шортах.

Надо отметить, что, судя по интервью, Камерон Диас всегда относилась к собственному телу с опаской. Дело в том, что актриса, по ее собственному признанию, мечтала быть чувственной женщиной с пышными формами, которые бы соблазнительно обрисовывались под одеждой. С детства Камерон начала упорно идти к своей цели. Она целыми днями жевала буррито с бобами и все просила класть туда побольше сыра – двойную, а то и тройную порцию. Так с годами она обрела кое-какие формы, однако до собственного идеала, увы, не добралась. Потому теперь и скрывает свое тело от всех, даже от любимого человека.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей