У Бритни найден еще один законный муж

Британский телеведущий заявил, что уже три года является настоящим супругом поп-звезды, назвал нынешний брак Бритни незаконным, а саму певицу обвинил в многомужестве


ГОРЯЧИЕ ФОТО



Нет счастья в жизни звезд. Когда знаменитые поп-девицы взбираются на пик популярности, они начинают мечтать о муже, детях и спокойной жизни. Но как только все это появляется, что-то постоянно идет не так. Например, Мадонна, отмечая свое 47-летие в узком семейном кругу, решила совершить прогулку верхом и упала с лошади. Да так, что сломала 3 ребра, ключицу и руку. А американская красотка Пэрис Хилтон только собралась связать себя узами брака с сыном греческого миллиардера, как ей пришлось дать своему жениху от ворот поворот, поскольку тот оказался трусом и лжецом.

Не все ладится и у Бритни Спирс, вокруг которой разразился очередной скандал. Казалось бы, ничто не способно помешать безоблачному счастью бывшей "вечной девственницы". И с семьей все в порядке: рядом любимый муж и будущий отец ребенка, и уикенды она проводит на яхте, и даже "безумным" сексом занимается. И карьера у девушки движется соразмерно росту животика: к выходу готовятся клип на новую песню Someday (I will understand) и сингл, в буклете к которому использованы кадры из последней перед беременностью звезды фотосессии, где Бритни выглядит суперсексуально.

Последняя перед беременностью Бритни фотосессия. Суперсексуальные кадры

Однако ложка дегтя всегда найдется. Один британский телеведущий обвинил поп-диву, которая через месяц должна родить своего первенца, а, может быть, даже двойню, в многомужестве. Некий 29-летний Ричард Бэкон заявил, что замуж за Кевина Федерлайна Бритни вышла незаконно, а настоящим супругом звезды является он – Бэкон.

По словам обиженного мужа, они поженились три года назад прямо в его студии. Это произошло после интервью, в котором певица рассказала об окончательном расставании с Джастином Тимберлейком. "У меня был план, – рассказывает непризнанный муж. – В соседнем помещении находились священник с настоящим свидетельством о браке". После того, как Бритни посетовала, что теперь она снова одинока, Бэкон, до безумия влюбленный в звездную блондинку, упал перед ней на колени и предложил руку и сердце. Девушка, видно, была так растрогана неожиданным признанием, что не смогла внятно отказать поклоннику и произнесла что-то вроде "да, но…". Однако этого оказалось достаточно, чтобы появившийся как из-под земли священник нарек молодых мужем и женой. После этого он сунул в руки молодоженам сертификат о браке, который они оба и подписали.

В этой части рассказ отверженного супруга выглядит вполне правдоподобно и явно не в пользу роковой красавицы, которая, оказывается, ломает судьбы простых телеведущих. Предъяви Бэкон свой брачный сертификат с подписью "Б.Спирс", любой суд тут же признал бы его право быть мужем поп-звезды. Однако заветной бумажкой-то Ричард и не располагает. "Когда я шел по коридору и нес документ в руке, меня догнал здоровый телохранитель, вырвал сертификат и разорвал его", – расстраивается неудачливый жених.

Установить, что в этой истории является правдой, теперь не представляется возможным. Так г-ну Бэкону и заявил пресс-секретарь Бритни Спирс, к которой безутешного журналиста даже не подпускают. "Извините Ричард, что разбиваем Ваше сердце, но г-жа Спирс замужем и ждет ребенка. Причем не от Вас", – каждый раз заявляют ему представители певицы.

Выбор читателей