Бритни Спирс произведет на свет Лондон

Очень скоро в мире появится еще один Лондон. На днях стало известно, что Бритни Спирс решила окрестить свое дитятко в честь города, где, по ее словам, вспыхнула страсть между нею и Кевином Федерлайном




Ожидание ребенка - это счастливое время для любой пары. Однако оно приносит не только радостное предчувствие чуда, но и всевозможные хлопоты. Надо купить все самое необходимое для малыша, а также решить крайне важную задачу: выбрать ребенку имя. Большинство простых российских пар принимают это решение, сообразуясь главным образом с семейными традициями и распространенностью того или иного имени. Однако некоторые люди называют детей в честь любимых эстрадных, теле- и кинозвезд. Мода на сериалы привела к тому, что в российских песочницах играют Изауры, Марианны и Антонио. Не отстают от россиян и американцы, называющие детей в честь любимых торговых марок. Родители дают ребенку имя, даже не задумываясь о том, что в будущем оно причинит ему немало неудобств, а то и страданий.

Правда, еще больше можно посочувствовать детям самих звезд, в первую очередь западных. Какими только именами не награждают они своих бесценных чад. Гвинет Пэлтроу окрестила свою дочь Эппл (яблоко), Лив Тайлер блеснула оригинальностью и назвала ребенка Мило (тоже яблоко, но уже на греческом языке), Майкл Джексон не стал мудрствовать лукаво и назвал своих сыновей одним и тем же именем Принс (принц), дочка Брюса Уиллиса откликается на имя Скаут, а сына Рэйчел Гриффитс зовут Банджо.

Отдельную группу составляют те, кто назвал детей по месту их зачатия. Здесь нельзя не вспомнить все того же Джексона, дочь которого зовут Пэрис (Париж) и чету Бекхем, одного из сыновей которой зовут Бруклин. Не исключено, что в полку детей с именами в честь городов прибудет. Сообщается, что Бритни Спирс, долго раздумывавшая над тем, как она назовет свое дитятко, придумала окрестить его в случае, если родится мальчик, Лондон - в честь столицы Великобритании. Свое решение она объяснила просто: именно там в свое время вспыхнула пылкая страсть между певицей и ее тогда еще будущим мужем Кевином Федерлайном, плодом которой и станет долгожданное чадо, за чьей судьбой уже несколько месяцев следят все газеты.

Раньше сообщалось, что Бритни сделала выбор в пользу имени Престон. Как выясняется, она не отказалась от своей прежней идеи и готова дать малышу двойное имя: Лондон Престон. Ну что ж, ребенку можно только позавидовать. С именем Лондон Престон Спирс он, бесспорно, сможет претендовать на почетное место в ряду звездных детей с непростыми именами.

Придумала Бритни и имя для девочки. Если у певицы родится младенец женского пола, то, вероятнее всего, его назовут Эдисон Шай, что, в общем, также весьма оригинальное решение.

Если же верить таблоидам, которые пророчествуют, что у Бритни родится двойня, и если это будут мальчик и девочка, то можно себе представить, как мило будут сочетаться эти имена: Лондон Престон и Эдисон Шай… Не убавишь, не прибавишь.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей