Кроха Тома Круза колотит ножкой свою маму

Прыткий фоторепортер запечатлел на пленку заметно округлившийся живот Кэйти Холмс. Фото было сделано в парке Лос-Анджелеса, куда влюбленные пришли посмотреть, как приемная дочь Тома играет в футбол



ВСЕ ФОТО



Не успели СМИ перемыть косточки любимой женщине Тома Круза, которую якобы заставляют рожать молча, как папарацци опубликовали новые светские сплетни из жизни Кэйти Холмс. Одному из самых прытких фоторепортеров удалось запечатлеть на пленку заметно округлившийся живот женщины. К тому же публике удалось заметить, что в ребенок в животе Кэйти двигается. "Этот малыш бьет ножкой", - заявили корреспонденты в один голос, умильно улыбаясь.

По словам очевидцев можно сделать вывод: малыш у звездной парочки достаточно подвижный. Мамина шелковистая синяя кофточка не смогла скрыть активных движений крохи. Фотографы и репортеры застали влюбленных в парке Лос-Анджелеса, куда они пришли посмотреть, как приемная дочь Тома Круза Изабель играет в футбол. Как обычно, голубки выглядели прекрасно. Они не переставали улыбаться, целовать друг друга и держаться за руки, всем видом показывая, насколько они счастливы.

Том и Кэйти: счастливые будни влюбленных людей. Фото

Наконец-то 43-летний Круз нашел свое счастье. Ведь его репутация уже запятнана сексуальными скандалами. После того, как он и его экс-супруга Николь Кидман усыновили двух детей, некоторые СМИ выступили с предположением, что Том бесплоден. Позднее гомосексуалист и порнозвезда Чад Слейтер утверждал, что на протяжении долгого времени был любовником Круза. Но, к счастью, оказалось, что все скандалы – это желание окружающих опорочить светлое имя Тома. Ведь он так трогательно ухаживает за своей возлюбленной.

Их роману уже более года. В апреле молодые решили жить вместе, а в июне официально обручились. Сейчас невеста на четвертом месяце беременности. И она, и отец ребенка, и их родственники заявляют, что чувствуют себя абсолютно счастливыми. Отметим, что 26-летняя Холмс еще два года назад дала обещание оставаться девственницей до самой свадьбы. Но, как говорится, мы предполагаем, а судьба располагает.

Похоже, ребенок у нее родится раньше, чем она пойдет с Крузом под алтарь. Том после развода с Николь Кидман до сих пор не отошел от нервного расстройства и поэтому не особо спешит связывать себя узами нового брака. Между тем поклонников звезды интригует не только пол будущего ребенка и то, как его назовут, но и то, когда состоится свадьба: дата пока не назначена.

Выбор читателей