Сиенна Миллер простила Джуду Лоу измену

Джуд Лоу и Сиенна Миллер были замечены накануне в одном из ресторанов Лондона. Это первое после долгого перерыва появление бывшей парочки на людях. Близкие считают, что, скорее всего, влюбленные решили помириться




Взаимоотношения Джуда Лоу и Сиенны Миллер постоянно в центре внимания прессы. Сообщения о подробностях их личной жизни всегда попадают в передовицы газет и журналов. Сегодня разделы светской хроники пополнились сенсационной новостью: Сиенна Миллер и Джуд Лоу помирились.

Хотя официальных заявлений о том, что бывшие влюбленные снова вместе, пока не поступало ни от самих "виновников сплетен", ни от близких и друзей парочки, Джуд Лоу и Сиенна Миллер, похоже, решили забыть о том, что между ними произошло. Накануне пара была замечена в одном из ресторанов Лондона и, по мнению их общих друзей, появление в людном месте – это хороший знак.

По словам очевидцев, Сиенна Миллер выглядела великолепно и была в приподнятом настроении. Кроме того, актриса пришла на завтрак вместе со своей мамой, которая очень переживала по поводу ее разрыва с Джудом Лоу и всячески поддерживала дочь в трудные минуты.

Напомним, что пара рассталась после того, как стало известно о тайном романе Джуда Лоу с няней, которая воспитывала одного из детей голливудского красавчика. Неудивительно, что Джуд Лоу не удержался от измены своей любимой – он давно признан "самым сексуальным", "самым стильным" и вообще "самым привлекательным мужчиной планеты", так что женским вниманием обделен не был. Несмотря на это, и Джуд Лоу, и Сиенна Миллер сильно переживали свой разрыв, рыдали по ночам и не могли найти себе места. Кроме того, все попытки Джуда Лоу вымолить прощение у своей бывшей невесты оказались безуспешными.

Чтобы отомстить своему обидчику, Сиенна Миллер стала появляться на публике в сопровождении разных мужчин. Как-то она была замечена в обществе своего бывшего возлюбленного Орландо Блума. И поговаривают, что они вели себя отнюдь "не как друзья". Затем актриса завела роман со своим партнером по фильму "Слоеный пирог" Даниэлем Крэйгом. Но теперь все позади, и Сиенна Миллер снова завтракает в ресторане с Джудом Лоу.

От близких паре людей стало известно, что такое событие вовсе не стало сюрпризом для друзей и родственников. Все вокруг были уверены, что в итоге влюбленные придут именно к такому решению. "Они действительно поняли, что были не правы, и все простили друг другу, чтоб начать свои отношения с чистого листа", - говорят близкие парочки. Кроме того, мама Сиенны Миллер с удовольствием примет Джуда Лоу обратно в их семью и уверена, что он простил ее дочке интрижку с актером Даниэлем Крэйгом.

Выбор читателей