Раскрыта тайна космического секса

Как космонавты борются с отсутствием противоположного пола в длительных полетах? Они же полноценные мужчины и как-то не верится, что во время экспедиций им не приходят мысли о женщинах




С того самого момента, как наш герой-космонавт Юрий Гагарин начал бороздить просторы Вселенной у продвинутой молодежи зародился вопрос о самом насущном, что может волновать в невесомости... Эта тема будоражила умы продвинутой молодежи, являясь частью целого религиозного учения. По мере продолжения полетов на орбиту и по их длительности вопрос превращался в неразрешенную дилемму. Народ вот уже 45 лет мучается вопросом, как там бедные одинокие космонавты обходятся без противоположного пола, без любви и ласки. Эта информация всегда была засекреченной, а потому все более сладкой. Догадок было - тысячи. Ходили слухи, что космонавтам, как солдатам, в пищу добавляют бром и изобретают "специальные успокаивающие программы". На деле оказалось, что дыма без огня не бывает. Бром в компот не добавляют, конечно, а вот развлекать пытаются – высылают с Земли порнофильмы и книжки эротического содержания. Так сказать, оказывают "психологическую помощь с Земли". Как умеют.

Иногда в космос вместе с мужским коллективом запускают женщину-космонавта. Но только для работы! О личном – ни-ни. Так было, к примеру, с Еленой Кондаковой. Ее муж летчик-космонавт СССР, дважды герой Советского Союза и руководитель НПО "Энергия" Валерий Рюмин долго не мог решить, с кем же отправить в космос свою супругу. В итоге выбор пал на самых надежных: экипаж Викторенко – Поляков. Позже космонавты рассказывали, что присутствие дамы очень даже скрасило их существование. Они старались вести себя как джентльмены и выглядеть соответственно. Ну и конечно, ни о каких дурных помыслах и речи не было. Отношения в коллективе были братско –сестринские, пишет "ГАЗЕТА".

Помимо Елены Кондаковой в смешанных экипажах летала и другая наша женщина-космонавт - Светлана Савицкая. Рассказывают, она тайно пронесла на борт корабля шифоновую кофточку у которой на широких рукавах были пришиты кусочки свинца, чтобы в невесомости был эффект крыльев. В этом наряде она произвела фурор в космосе. Весь экипаж был в восторге, мужчины выдохнули единовременно: "Как сказочная фея!" Но опять же – даже с феей никаких грехов на работе не было.

В начале 1990-х в космос наконец-то полетела американская супружеская пара. Казалось, им и карты в руки – официально разрешено заниматься любовью. Но нет, по возращению на провокационные вопросы любящие отвечали, что на "всякие глупости" у них времени не было – работали в разные смены. Так что пока официально подтвержден только один факт занятий "этим самым" в космосе. И то, только у мушек – дрозофил.

Зато после полетов, когда космонавты возвращаются в семьи, у них все складывается более чем хорошо. Налаживается режим исполнения "супружеского долга" и рождаются здоровые дети. Так что секс на орбите им и не нужен – некогда. Как поется в известной песне: Первым делом самолеты, ну а девушки потом!"

Выбор читателей