Дочь Джоли и Питта ввела новую моду

Самой популярной одеждой в США становится майка за 42 доллара с надписью "Банда горшков и кастрюль" – именно в такой дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта появилась на обложке журнала People


ФОТО: АР



Дети звездных пар отличаются от всех остальных тем, что становятся известными даже не успев родиться. Процесс появления на свет тоже обставлен что надо, по-человечески или по-сайентологически, это уж кому как нравится. В самом нежном возрасте отпрыски знаменитых пап и мам возносятся на такие вершины, до которых простым смертным ехать и ехать.

Свой месячный день рождения дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта Шило Нувель встретит в амплуа законодательницы детской моды. Первая же фотосессия прошла удачно, все заметили, что у малютки будут темные волосы, папин носик и "фирменная" линия губ, как у мамы. Одета Бранджелина на фотографиях довольно скромно - на обложке журнала People она красуется в детской майке за $42, которую родители приобрели в одном из бутиков Денвера. На распашонке готическим шрифтом выведена фраза "The Pots and Pans Band" ("Банда горшков и кастрюль"), изображена разнообразная кухонная утварь, череп с перекрещенными костями, как на пиратском флаге, и орел. Дополняет натюрморт пара крыльев ангелочка. В общем, ничего особенного.

Но модельеры и рядовые граждане тут же смекнули, что это нынче модно и кинулись скупать такие же майки. Тот самый денверский бутик распродал их все буквально за один день. Дизайнер трикотажа Кингсли Ааронс поразился: "Я только сейчас поняла, как это здорово и модно". И пришло к нему вдохновение, и создал он по образу и подобию распашонки Шило Нувель майку для своего двухлетнего сына. Тоже с кастрюлями.

Не забывая о брошенных ребятишках, Кингсли затеял переговоры с представителями Джоли и Питта. Он предлагает совместными усилиями собрать ящик детской одежды и отослать голодающим африканским детям. Что-то подсказывает, что для голливудской пары это не проблема – заработанные на продаже фотографий дочери $8 млн пойдут на благотворительность. За майками и распашонками дело не станет.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей