Помолвка Дженнифер Энистон кончилась пшиком

Актриса объявила, что все слухи о ее помолвке с Винсом Воном и грядущем бракосочетании – игра богатого журналистского воображения, и не более того. Она, оказывается, свободна, и кольцо ей никто не дарил




После того как распалась одна из самых известных актерских пар Голливуда – Брэд Питт и Дженнифер Энистон, общественные симпатии зачатую оказывались на стороне несчастной и покинутой красавицы. Ей даже отдали почетное первое место в списке тех, кто потерпел в любви наиболее сокрушительную неудачу. Но год назад все встало на свои места, и вопиющее семейное счастье Бранджелины перестало тревожить страдалицу Джен: на съемках "Развода по-американски" она познакомилась с актером Винсом Воном, и закрутился страстный роман.

Еще недавно все таблоиды пестрели сообщениями о том, что любовная лодка Дженнифер наконец-то нашла себе надежное пристанище в уютной и спокойной гавани, а люди осведомленные так и вовсе поговаривали о близящейся прогулке влюбленных по направлению к алтарю. Но на деле все оказалось не так просто.

Слухи о свадьбе, которая якобы вот-вот состоится, расстроили Дженнифер. "Ничего такого не планируется", - говорит она теперь. А все, что ранее писали и говорили о ее помолвке, подаренном колечке и прочих романтических глупостях, - это самая что ни на есть неправда, домыслы журналистов и излишне богатая фантазия ее собственных невоздержанных на язык друзей. Кстати, сам гипотетический жених пока еще ничего не опровергал, да и Энистон спохватилась, прямо скажем, поздновато: ее обручение с актером во всех подробностях обсудили уже по несколько раз, подружки актрисы живописали малейшие нюансы отношений Винса и Джен, а несчастная мама Брэда Питта ждет не дождется приглашения на свадебную церемонию.

И вот оказывается, что псевдо-невеста просто отмалчивалась, потому что считала ниже своего достоинства опровергать досужие вымыслы. Но теперь, когда о ее брачных играх с Воном написали и ведущие англоязычные СМИ, девушку обуял праведный гнев. "Я свободна, у меня на пальце нет кольца, и мне никто не делал предложения", - возмущенно заявила Дженнифер. Когда же у расстроенной неделикатностью журналистов звезды спросили, что же тогда происходит между нею и Винсом, ответ последовал более чем сдержанный: "Мы просто хорошо проводим время вместе".

Напомним, что до этого все поклонники актерского таланта и личного обаяния Энистон были твердо уверены, что Вон сделал ей предложение 27 июня буквально на лету, то есть на борту личного самолета. Однако, как выясняется, красивая романтическая история оказалась простой фантазией.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей