Кира Найтли собралась замуж

Звезда "Пиратов Карибского моря" собралась под венец. Радость от помолвки с Рупертом Френдом не омрачила даже волна презрения, которой окатила свежеиспеченную невесту коллега по цеху Линдсей Лохан




Судя по всему, уже в самом скором времени в Голливуде одной завидной невестой станет меньше: под венец собралась звезда "Пиратов Карибского моря" Кира Найтли. Что бы ни говорили завистники о кривых руках, маленьком бюсте и прочих реальных и мнимых недостатках актрисы, ее жениху она кажется самой прекрасной женщиной на Земле.

Англичанка согласилась отдать руку и сердце своему давнему ухажеру Руперту Френду. Как сообщают близкие к паре источники, помолвка уже состоялась, о чем актриса сообщила своим друзьям на вечеринке в Лондоне.

По словам друзей, в тот вечер девушка просто светилась: "Казалось, будто она хочет, чтобы весь мир знал о ее помолвке". Парочка непрестанно обнималась и целовалась и за несколько часов выпила пять бутылок дорогого шампанского. Смеясь, Кира просила официантов: "Пожалуйста, принесите моему мужу еще напиток". Даже подружки актрисы называли Руперта "супругом".

Жених и невеста строят планы на свадьбу, которая, судя по всему, состоится следующим летом. "Мы уже решили пожениться в Италии, – призналась Найтли. – Том Круз воплотил мою мечту, устроив свадьбу во дворце".

Кстати, вечеринка, на которой так бурно веселилась Кира, была посвящена другой старлетке – Линдсей Лохан, с которой они вскоре должны начать сниматься в одном фильме. Однако Линдсей не горела желанием встречаться с красивой молодой актрисой, в которой, судя по всему, видит не подругу, а конкурентку. Она сильно опоздала к началу вечеринки, а наконец-то приехав в клуб, отправилась болтать со своими друзьями.

Кире самой пришлось искать опоздавшую в толпе гостей, а потом еще несколько минут ждать, когда та соизволит оторваться от беседы с приятелями и обратить на нее внимание. "Привет, я рада наконец-то познакомиться с тобой, – начала Найтли. – И я немного волнуюсь перед нашей будущей совместной работой". "А... Ну здорово", – пробормотала в ответ Лохан и отвернулась к друзьям.

Однако дурные манеры американской барышни не испортили Найтли настроения. "Казалось, что она наслаждается вечером больше всех других. Она была в собственном счастливом маленьком мире", – говорят ее друзья.

Выбор читателей