В штаб-квартире CNN началась стрельба

В штаб-квартире CNN раздались выстрелы. Погибла беременная женщина. Вечером 3 апреля была распространена информация, согласно которой стреляли пять - шесть раз. По другой - два или три


ФОТО: AP
ВСЕ ФОТО



В штаб-квартире CNN раздались выстрелы. Погибла беременная женщина. Вечером 3 апреля была распространена информация, согласно которой выстрелов было пять или шесть, затем поступили сведения, что стрелявший обезврежен при помощи охранников здания.

По свидетельствам очевидцев инцидента, супруги сильно повздорили, затем мужчина достал пистолет и выстрелил женщине в голову. Пострадавшая скончалась на месте. Из информированных источников стало известно, что женщина и мужчина были мужем и женой. Стреляли пять или шесть раз. По другой информации - два или три. Один из охранников, увидев вооруженного мужчину, выстрелил в него... По свидетельству очевидцев, прежде чем злоумышленник открыл стрельбу, он пытался тащить женщину за волосы по полу.

Перестрелка произошла около 13:30 по местному времени. Позднее пошли противоречивые сведения: согласно одному из них, стрелявший скончался в больнице, не приходя в сознание, по другому - он в реанимации, и его состояние расценивается как критическое.

Часть сотрудников телекомпании были эвакуированы из здания. По словам очевидцев, чернокожий мужчина дважды выстрелил в женщину в холле здания. Незадолго до этого между мужчиной и женщиной возникла ссора. Сотрудник службы безопасности открыл огонь по нападавшему.

По словам медиков, один из пациентов скончался, однако, кто именно - врачи не уточнили. Второй пациент находится в критическом состоянии. Мотивы преступления пока не известны.

## AP ©

Выбор читателей