Памела Андерсон выходит за ухажера Пэрис

Звезда сериала "Спасатели Малибу" Памела Андерсон планирует выйти замуж в третий раз. Ее избранником стал Рик Саломон, бывший бойфренд Пэрис Хилтон, выложивший в Интернете запись их интимной близости




Известная модель и актриса Памела Андерсон надеется, что ее третий брак будет более счастливым, чем предыдущие, и снова идет под венец. На этот раз на роль второй половины голливудской красавицы претендует скандально известный экс-бойфренд Пэрис Хилтон, который выложил в Интернете видеозапись, запечатлевшую один из эпизодов их интимных отношений.

Оба влюбленных ранее уже скрепляли себя семейными узами с другими. Памела была замужем дважды: сначала за музыкантом Томми Ли, а потом за рэпером Кидом Роком. От первого брака у нее остались двое детей. Новый избранник модели Рик Саломон тоже был женат - на актрисе Шеннен Доэрти.

Как сообщает брачное агентство Clark County's, в Лас-Вегасе пара получила решение на вступление в брак, согласно которому 40-летняя Памела и 38-летний Рик могут пожениться в течение года.

Ранее Андерсен уже рассказывала прессе о новом избраннике, упомянув только, что он игрок в покер. По словам актрисы, она никогда не была так счастлива, как сейчас.

Памела Андерсон родилась в Канаде в 1967 г. Свою карьеру она начинала в качестве преподавателя физкультуры в Ванкувере. В 1989 г. Памелу заметили на телевидении: во время футбольного матча на стадионном экране оператор показал крупным планом привлекательную блондинку в короткой майке. Этот кадр и стал началом взлета карьеры Памелы Андерсон. Она получила предложение сняться в рекламе пива, а вскоре после этого ее пригласили на съемки для журнала Playboy.

После участия в различных телешоу в 1995 г. Памела наконец получила одну из главных ролей в сериале "Спасатели Малибу", который превратил Андерсон в настоящую звезду. Она стала национальным секс-символом, признанной пляжной красавицей и самой эротичной звездой Голливуда. Сериал с ее участием имел огромный рейтинг. Несколько раз Памела Андерсон корректировала свою внешность с помощью пластических операций - увеличивала грудь и объем губ.

Брак Пэм с Томми Ли начался с большой любви. Они сыграли свадьбу в Мексике в 1995 г. - всего спустя четыре дня после их первого свидания и через шесть недель после знакомства.

Муж и жена вели эксцентричный образ жизни. Они часто снимали свои любовные игры на видео. В 1995 г. кассеты с домашним порно были похищены из личного архива певицы и преданы гласности. Супругам так и не удалось найти похитителей и добиться полного запрета на публикации этих пленок.

Они развелись в 1998 г., после трех лет весьма бурных отношений. Бракоразводный процесс Ли и Андерсон был омрачен отвратительными сценами. Бывшие супруги никак не могли поделить детей.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей