СМИ: Экс-солистка "Блестящих" родила на глазах у мужа

Сын Ксении Новиковой появился на свет в одном из престижных столичных роддомов. Беременность протекала непросто, однако звезда приняла мужественное решение рожать самостоятельно




"Yтро" представляет своим читателям обзор свежих новостей из мира шоу-бизнеса, политики, экономики, культуры и социальной сферы со страниц последних номеров российских газет.

Певица Ксения Новикова стала мамой, сообщает "Московский комсомолец". Счастливое событие произошло во вторник в элитном столичном медицинском центре на Севастопольском проспекте, куда беременную звезду шоу-бизнеса доставили за сутки до этого. Вечером 6 августа на свет появился мальчик, он весит 3,65 кг при росте 53 сантиметра. По словам врачей, певица чувствует себя удовлетворительно. До последнего момента не было уверенности в том, что она будет рожать сама, без хирургического вмешательства. Состояние здоровья будущей мамы вызывало опасения, в отделении патологии, где Ксения оказывалась как минимум дважды, врачи делали все возможное для сохранения ей беременности. Но у поп-звезды хватило мужества и силы воли, чтобы родить самостоятельно. Муж певицы присутствовал при родах. Если с мамой и малышом и дальше все будет в порядке, счастливое семейство покинет стены центра на пятые сутки.

Тело сексапильной телеведущей Анфисы Чеховой собрали из кусочков, пишет "Твой день". Продюсеры не смогли заставить звезду сняться для рекламных баннеров фильма "Гитлер капут", поэтому дизайнерам пришлось идти на крайние меры. "Мы взяли фотографию и оставили только голову, а тело прикрепили другое, - рассказали корреспонденту газеты участники продюсерской группы. - Так, например, руки и декольте "достались" Чеховой от немецкой звезды модельного бизнеса Клаудии Шиффер. Все, что у 30-летней Анфисы осталось своего, - это голова".

"Комсомольская правда" следит за развитием романтических отношений между Анастасией Заворотнюк и Петром Чернышевым. Оказывается, не так давно фигурист представил избранницу своим родителям. "До отпуска они приехали в Питер, мы познакомились. Настя нам понравилась, приятная в общении женщина. Совсем не такая, как на экране, намного симпатичнее. Приехала без грима - ей так лучше. Прям как девчонка!" - говорит мама спортсмена Любовь Васильевна. По ее словам, у влюбленных пока "все замечательно".

Британские ревнители благочестия рано понадеялись, что гитарист легендарной группы Rolling Stones Ронни Вуд одумается и вернется в лоно семьи после бурного романа с Катей Ивановой. Влюбленные по-прежнему не могут друг без друга, и теперь Катя навещает 61-летнего рокера в больнице, куда тот угодил после тяжелого запоя. "Они не отходили друг от друга ни на шаг, все время держались за руки. А Ронни всем говорил: "Это моя подруга Кэт!" - цитируют "Известия" слова сотрудника медучреждения.

"Новые известия" поведали о ноу-хау китайских силовиков. В обеспечении безопасности открывающейся завтра Олимпиады примут участие... белые мыши. Грызунам "поручено" проверять на наличие токсинов продукты питания, предназначенные для спортсменов. Перед приготовлением пищи продукты будут давать на пробу зверькам.

Наконец, "РБК daily" рассказывает о новом достижении физиков. Ученые из Лейденского университета (Нидерланды) смогли сотворить настоящее чудо - превратить воду в лед при комнатной температуре. Их эксперимент показал, что вода, помещенная в пространство наноразмера, в определенных условиях замерзает даже при плюсовой температуре. Причем лед, полученный таким образом, ничем не отличается от обычного.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей