Близнецы одинаково свели счеты с жизнью

На стрельбище в штате Колорадо полиция обнаружила двух сестер с идентичными ранениями в голову. Одна из них погибла, другая в тяжелом состоянии доставлена в реанимацию. Для идентификации пострадавшей из Австралии вызваны родители девушек


ФОТО: АР



На стрельбище вблизи города Арапахо, штат Колорадо, две 29-летние сестры-близняшки пытались покончить жизнь самоубийством. В понедельник, 15 ноября, полиция обнаружила их с идентичными ранениями в голову. Одна из девушек погибла, вторая в критическом состоянии доставлена в ближайшую реанимацию.

Имена сестер полиция штата огласке не предает, поскольку не ясно, кто из них убит. Полицейские не смогли взять у выжившей девушки показания. По мнению врачей, память к ней уже не вернется никогда. Для идентификации пострадавшей уже вызваны из Австралии ее родители.

Как сообщает АВС, сестры заранее договорились покончить жизнь самоубийством. Эта версия полицейских подтверждается и видеозаписью камер наблюдения с места трагедии: девушки упали практически одновременно. Однако сам момент, когда они спустили курки, зафиксирован не был.

Близняшки прибыли в Колорадо пять недель назад из Австралии по культурному обмену. Большую часть этого времени они путешествовали по США и Канаде. По словам владельца дома, где они остановились, девушки до последнего дня выглядели веселыми и счастливыми. Что побудило их свести счеты с жизнью, похоже, останется неизвестным.

Самоубийство австралиек стало уже не первым случаем самоубийства на стрельбище вблизи Арапахо. В 2003 и 2009 гг. еще два человека совершили здесь акты суицида.

Читайте также

Выбор читателей