Лолита Милявская и Лена Ленина станут дряхлым "Тату"

Известные представительницы шоу-бизнеса зажгли в одном из столичных клубов под водку и шоколад. Лена Ленина решила вспомнить о тех, кого незаслуженно забыли в Министерстве культуры и обошли званием народного артиста


ФОТО Анны Бученковой
ВСЕ ФОТО



Писательница Лена Ленина обожает одаривать подарками звезд отечественного шоу-бизнеса. Вчера она решила вспомнить о тех, кого незаслуженно забыли в Министерстве культуры и обошли званием народного артиста, несмотря на любовь зрителей. Известная блондинка проявила инициативу и наградила избранных знаменитостей от своего имени. Звезды так обрадовались дипломам от Лениной с надписью "Народный артист", сделанным из белого шоколада, что начали пить водку прямо на сцене.

А ведь в самом начале никто и не подозревал, что праздник превратится в настоящий балаган. Хозяйка вечера, с серебряной звездой в волосах, гордо вышагивала по небольшой сцене клуба, расположенного в одном из самых высоких зданий столицы. За столиками тем временем по мере прибытия чинно рассаживались Владимир Меньшов, Александр Домогаров, Владимир Винокур, Николай Басков, Бари Алибасов, Лолита Милявская, Татьяна Буланова, Наталья Гулькина, Азиза. Такого скопления звезд шоу-бизнеса столица, опустевшая из-за отпусков, не видела с середины лета.

Дальше началось самое интересное: соскучившиеся друг по другу артисты начали одаривать друг друга комплиментами, переходя от столика к столику и выпивая все больше и больше. Через несколько минут Лолита уже целовалась с Лениной, приговаривая, что вместе они могут выступать дуэтом "Тату" в зрелости". Скорее всего лесбийский дуэт дряхлых старушек лет через 30 будет пользоваться еще большей популярностью, чем настоящая группа "Тату". Но об этом мы узнаем чуть позже. Алибасов этим вопросом не задавался, а пил водку прямо из бутылки. Басков же громко признавался, что совсем скоро ему исполнится 35 лет.

Поскольку у певца уже есть звание народного артиста, Лена Ленина решила наречь его "царем российского шоу-бизнеса". Она водрузила на голову Баскова корону из белого шоколада, но певец очень быстро это украшение снял. "Наш царь – это Филипп Киркоров. Я не имею права", – заявил "золотой голос" России.

Кстати, Меньшов и Винокур, у которых тоже имеется звание народных артистов, явно скучали на мероприятии Лениной. Наверное, потому, что не решились пить водку на сцене, как это сделали Басков, Светличная и Алибасов. Остальные звезды наполняли свои бокалы и стопки вдали от фотокамер. Но то, что градус мероприятия повышается, стало понятно, когда разогретые алкоголем знаменитости вдруг начали откровенничать.

Лолита рассказала журналистам, почему на мероприятие она пришла без своего супруга Дмитрия. Оказалось, что артистка старается не ограничивать личное пространство своего возлюбленного. "Мы не лезем в жизнь друг друга", – пояснила она.

Певица Таня Буланова тоже вспомнила о своем первом браке. "Мой бывший муж Николай Тагрин не общается с сыном и алиментов никаких не платит. Это его выбор, и мне здесь добавить нечего", – пожаловалась она.

Охотно о делах сердечные рассказал и Николай Басков. "Я действительно любил Оксану Федорову, это не было пиар-ходом. Знаете, сейчас появились слухи, что я встречаюсь со своей сокурсницей по Гнесинке Марией Максаковой. Так вот, это неправда. Просто потому, что я, наверное, не смог бы жить с человеком из своей профессии. Это все равно, что двум медведям жить в одной берлоге. Объясню так: мое сердце сейчас свободно, но для секса я занят", – разоткровенничался Басков с корреспондентом "Yтра".

Артист Александр Домогаров свою личную жизнь комментировать отказался. На мероприятие Лены Лениной он пришел один, поэтому с удовольствием обнимался с поклонницами, а заодно распивал спиртные напитки в мужской компании за самым дальним столиком. К концу вечера Домогаров еле держался на ногах и ушел из клуба одним из самых последних.

#0 Певец Николай Басков получил звание Царь шоу-бизнеса"
ФОТО Анны Бученковой #1 Лена Ленина водрузила на голову Баскову шоколадную корону, певец решил выпить по этому поводу
ФОТО Анны Бученковой #2 Корону и свой диплом "Народного артиста" от Лениной Басков пообещал съесть вместе с Киркоровым
ФОТО Анны Бученковой #3 Бари Алибасов и Светалана Светличная выпили за нового "Царя шоу-бизнеса" не чокаясь
ФОТО Анны Бученковой #4 Николай Басков их поддержал, вспомнив с грустью в голосе, что скоро ему исполнится 35 лет
ФОТО Анны Бученковой #5 Юморист Владимир Винокур и певица Наталья Гулькина не решились пить водку на сцене
ФОТО Анны Бученковой #6 Чужим в этой тусовке чувствовал себя и Владимир Меньшов
ФОТО Анны Бученковой #7 Этого нельзя было сказать про певицу Лолиту
ФОТО Анны Бученковой #8 Хозяйка вечера – писательница Лена Ленина
ФОТО Анны Бученковой #9 Актер Александр Домогаров
ФОТО Анны Бученковой #10 Певец Николай Басков
ФОТО Анны Бученковой #11 Певица Лолита Милявская
ФОТО Анны Бученковой #12 Актриса Светлана Светличная
ФОТО Анны Бученковой #13 Музыкальный критик Артемий Троицкий
ФОТО Анны Бученковой #14 Певица Татьяна Буланова
ФОТО Анны Бученковой #15 Певица Наталья Гулькина
ФОТО Анны Бученковой #16 Солист группы "На-На" Вячеслав Жеребкин отметил на сцене свой 43-й день рождения
ФОТО Анны Бученковой #17 Актер Александр Домогаров сначала общался с журналистами
ФОТО Анны Бученковой #18 А потом Домогаров обнимался с поклонницами
ФОТО Анны Бученковой

Выбор читателей