В Москву приехали алюминиевые люди

Впервые в России - знаменитое шоу с самым необычным перформансом в мире, соединяющим танец, световые эффекты, визуальный театр и тонны вторсырья промышленных предприятий. Зрителей отправят в футуристический мир новых технологий



ВСЕ ФОТО



С 6 по 25 марта в БКЗ "Космос" впервые в России с гастролями выступит знаменитое шоу Aluminium. Это один из самых необычных перформансов в мире, который соединяет танец, световые эффекты, визуальный театр и тонны алюминия.

После своего дебюта в 2003 г. на международном фестивале Aluminium show получило мировую известность. Перфоманс был показан сотни раз во всех крупнейших странах мира, включая Северную и Южную Америку, Европу и даже Африку. В марте Aluminium show впервые увидят москвичи и жители Санкт-Петербурга.

В шоу используется вторсырье промышленных предприятий, из которого изготовлены костюмы актеров, сценическое оборудование и даже необычные интерактивные изделия, которые зрители могут потрогать во время представления. Как только в зрительном зале выключается свет, начинается захватывающее путешествие необычного героя в футуристический мир новых технологий.

Вдыхая жизнь в алюминиевые промышленные материалы и металлолом, талантливые актеры и танцоры рассказывают историю о "молодой машине", потерявшей своих родителей. Во время путешествия она находит много приключений и даже друга - человека, который делает все возможное, чтобы вернуть ее домой и целости и сохранности. Все шоу сделано с огромным юмором и всегда приводит в восторг не только взрослых, но и, особенно, детей. Оно настолько необычно, что артистов постоянно приглашают для выступлений в самые разнообразные ТВ-проекты. В частности, во время гастролей по Аргентине их пригласил к себе в телешоу Диего Марадона.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей