Бородина бросила майора "Дома-2"

"Давайдосвидания", - написала телеведущая в своем блоге в адрес Михаила Терехина, с которым недавно отметила годовщину отношений. Молодые люди говорили о скорой свадьбе и покупке совместного жилья, но не сложилось


ФОТО Анны Бученковой
ВСЕ ФОТО



Ведущая "Дома-2" Ксения Бородина рассталась со своим возлюбленным, бывшим милиционером Михаилом Терехиным. Об этом молодые люди пару дней назад поспешили сообщить всем своим знакомым через Twitter.

"А тем временем, друзья, мы с Бородиной разошлись!!!" - написал Терехин. "Давайдосвидания", - ответила ему 29-летняя телеведущая. Правда, общие знакомые Ксении и Михаила считают, что они помирятся и снова будут вместе. "В первый раз что ли, - как разошлись, так и сойдетесь", - прокомментировали новость некоторые.

Действительно, Бородина и Терехин расходятся уже не в первый раз. Трудности случились после того, как Михаила, майора, бывшего замначальника криминальной милиции УВД подмосковных Люберец и участника телепроекта "Дом-2" приговорили к штрафу в 450 тыс. руб. за попытку получения взятки.

"Я не выдержала, не могла больше терпеть Мишину агрессию, - вспоминала Бородина тот непростой период в интервью StarHit. - Сначала он потерял работу в уголовном розыске, пережил суд, потом ушел из проекта и у него не получилось сразу устроиться на работу. Это спровоцировало стресс, наверное, он чувствовал бессилие - мужчине ведь сложно быть безработным. Терехин - сильный человек и не мог вслух сказать: "Я сейчас слаб, мне плохо". Эти эмоции копились внутри и выливались в ежедневные бытовые ссоры и конфликты. Он раздражался по пустякам. Я уже и с подружками никуда не ходила, постоянно сидела с ним дома".

Тогда Бородина предложила Михаилу собрать вещи и съехать из ее дома. Однако разлуки хватило на неделю. Терехин понял, как сильно любит Ксению, и вернулся. С тех пор они не разлучались практически ни на минуту, вместе появлялись на всех светских мероприятиях и вместе отдыхали. Совсем недавно Бородина и Терехин отпраздновали годовщину, но дольше их отношения, к сожалению, не продержались.

Кстати, многие считают, что Михаил Терехин, который почти год был участником проекта "Дом-2", начал встречаться с ведущей ради пиара. Однако Бородина в это никогда не верила. "Не могу сказать, что мы сразу полюбили друг друга. Но какая-то симпатия между нами зародилась сразу, - рассказала она корреспонденту "Yтра". - У нас очень теплые отношения. Миша быстро нашел общий язык с моей дочерью Марусей, а это для меня очень важно".

У Бородиной подрастает маленькая дочь от первого брака с бизнесменом Юрием Будаговым. С ним телеведущая общается не так часто, и всегда надеялась, что отца девочке заменит Терехин. В последнее время молодые люди обсуждали дату свадьбы и даже, по слухам, собирались покупать совместное жилье.

Некоторые друзья Бородиной уверены, что ее расставание с Михаилом - очередной пиар. Сейчас молодой человек готовит собственный телепроект о расследованиях в сфере отечественного шоу-бизнеса, и упоминания в прессе ему необходимы, как воздух. Однако Ксения предпочитает отмалчиваться.

"Ребятки мои дорогие, давайте о "Доме-2" и моих личных отношениях говорить не будем!!! Есть куча тем для обсуждения!! Так в душу то лезть зачем?!" - посетовала телеведущая в блоге.

#0 Телеведущая Ксения Бородина познакомилась с Михаилом Терехиным на проекте "Дом-2"
ФОТО Анны Бученковой #1 Телеведущая Ксения Бородина вместе с возлюбленным Михаилом Терехиным и дочерью Марусей во время презентации книги "Худеем вместе с Ксенией Бородиной"
ФОТО Анны Бученковой #2 Телеведущая Ксения Бородина
ФОТО Анны Бученковой #3 Телеведущая Ксения Бородина вместе со своим возлюбленным Михаилом Терехиным
ФОТО Анны Бученковой #4 Дочка Ксении Бородиной Маруся
ФОТО Анны Бученковой #5 Недавно Ксения Бородина стала ведущей еще одного проекта - "Перезагрузка", который она ведет вместе со стилистом Александром Роговым

Выбор читателей