Джордж Майкл попал в больницу

Известный певец был экстренно доставлен в одну из клиник Лондона из своего дома. Медики не называют причин госпитализации и говорят, что Джордж Майкл находится на "плановом обследовании"


ФОТО: © RUNE HELLESTAD/RHT/globallookpress



Известный певец Джордж Майкл был экстренно госпитализирован в одну из больниц Лондона. Об этом пишет The Daily Mirror.

Инцидент произошел 22 мая, однако известно о нем стало только в четверг. Медиков вызвал домой к певцу в северной части Лондона около 08:00 его друг. Врачи, приехавшие на двух "скорых", провели в доме Майкла четыре часа, после чего забрали его в больницу.

В настоящее время певец проходит лечение. Медики причину госпитализации не называют, объясняя, что Майкл находится на "плановом обследовании".

В ноябре 2011 г. певец попал в одну из клиник Вены с подозрением на пневмонию, вследствие чего ему пришлось отменить все запланированные концерты до конца года. Тогда медики диагностировали у Майкла, который в тот момент боролся с наркозависимостью, "сильную негоспитальную пневмонию".

В мае 2013 г. Джордж Майкл попал в аварию. Пытаясь на ходу захлопнуть открывшуюся дверь, он выпал из машины, в результате чего получил многочисленные порезы и ушибы. Еще одним пострадавшим в ДТП оказался 40-летний мужчина - он получил травму головы. Обоих доставили в местную больницу.

Джордж Майкл, настоящее имя которого Георгиос Кириякос Панайотоу, получил популярность в начале 80-х гг. прошлого века, выступая в составе поп-дуэта Wham! вместе со своим одноклассником Эндрю Риджли. После распада коллектива в 1986 г. Джордж Майкл продолжил карьеру в качестве сольного исполнителя.

Выбор читателей