Буффон и Кассано едва не подрались в самолете

На пути домой у вылетевшей итальянской сборной возник очередной конфликт: нападающий обвинил голкипера в бедах команды, а тот в ответ пригрозил дать Кассано по лицу


ФОТО: © AFP 2014



Конкурс от "Yтро.ru" - твой шанс стать чемпионом мира. Покажи себя футбольным оракулом!

На пути домой у вылетевшей из Бразилии домой сборной Италии возник очередной конфликт. В центре внимания оказался нападающий Антонио Кассано, который на борту лайнера начал предъявлять претензии вратарю Джанлуиджи Буффону и полузащитнику Даниэле Де Росси, которые, по его мнению, хотят, чтобы все в национальной команде решалось через них.

Антонио Кассано также заявил, что виноваты в большей части в провальном выступлении ветераны, а молодые игроки лишь набираются опыта, пишет "Молния Спорт".

Сообщается, что Буффон был в шоке от поведения партнера по сборной и пригрозил дать пощечину Антонио Кассано, если тот не угомонится.

Позже Джанлуиджи не захотел рассказывать об этой ситуации, постаравшись замять конфликт в общении с журналистами и заявив, что Кассано "не сделал ничего плохого".

Сборная Италии, напомним, не смогла выйти из группы на чемпионате мира, где она выступала вместе с Коста-Рикой, Англией и Уругваем. В решающем матче, где итальянцев устраивала даже ничья, они уступили подопечным Оскара Табареса со счетом 0:1.

Чемпионат мира по футболу в Бразилии. ФОТО, ВИДЕО, интервью, репортажи

Выбор читателей