Милонов возмущен участием России в "Евровидении"

Петербургский депутат намерен собрать подписи под обращением к министру культуры с просьбой не допустить представительства нашей страны в международном конкурсе песни

Участие России в "Евровидении" - это предательство нашей страны, заявил депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов "Русской службе новостей".

"Это выстрел в спину Лаврову, Чуркину и всем нашим международным представителям, которые с высоко поднятой головой отстаивают позиции нормальных людей во всем мире. Ради этой дешевой мишуры, ради тщеславия каких-то певцов, мы, по сути дела, должны поцеловать ботинок, который пинает сейчас юго-восток Украины", - пояснил депутат.

Милонов намерен собрать подписи под обращением к министру культуры РФ с просьбой не допустить участия России в международном конкурсе песни.

Ранее Константин Меладзе подтвердил, что от России на "Евровидение" поедет Полина Гагарина. По словам продюсера, авторами конкурсной песни, премьера которой скоро состоится, стали шведские композиторы.

Также сегодня Милонов заявил, что руководство и сотрудницы открываемой в Кемерово мужской эротической парикмахерской должны пройти психиатрическое обследование.

По мнению депутата, открытие данного заведения объясняется не иначе как радиоактивным загрязнением, сообщает "РСН".

"Недостаточно хорошо законсервированный чернобыльский бункер позволил некоторым водам протекать через зону заражения и, сливаясь в ручейки токсичных радиоактивных отходов, посредством западного переноса, добраться до Кемерова. Группа людей напилась этой воды и сошла с ума, открыв такую гадость. Налицо отвратительная работа кемеровских медиков", - высказался парламентарий.

О планах открытия в марте эротического парикмахерского салона столице Кузбасса заявили хозяева заведения. В нем, как сообщается, клиенты смогут при желании раздеть не только сотрудниц-парикмахеров и мастеров маникюра, но также массажисток и даже администраторов.


Обсудить на Facebook


Обсудить на Facebook

Читайте также

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей