От Даны Борисовой отвернулась дочь

Телеведущая заявила, что бизнесмен Максим Аксенов, отец Полины, настроил ребенка против матери, проходящей сейчас лечение от наркозависимости в Таиланде. Однако она намерена после реабилитации забрать девочку к себе

Телеведущая Дана Борисова, проходящая курс реабилитации от наркозависимости в одной из клиник Таиланда, жалуется, что с ней перестала общаться ее родная дочь. По словам обладательницы почетной грамоты Минобороны РФ за "За успехи в деле патриотической пропаганды", 9-летняя Полина за этот период лишь дважды разговаривала с мамой по телефону, а в последний раз таки вообще отказалась от диалога, сообщает в среду, 5 июля, портал Starhit.

Дана Борисова с дочерью. Фото: Instagram.com/danaborisova_official

"В начале реабилитации у меня еще были духовные силы на это (на разговор с ребенком - ред.), а сейчас… Дочка общается очень холодно и заученными, чужими фразами – чувствуется, что папа и бабушка хорошо с ней поработали. На мой вопрос: "Доченька, когда я тебя увижу?" – Полина отвечает: "Ну, я не знаю вообще, хочу тебя видеть или нет". Слышать такое очень тяжело. Я не снимаю с себя ответственности. С 18 апреля Полина живет с папой. Сама предложила ему такой вариант", - поведала телеведущая.

По ее словам, бавший возлюбленный, бизнесмен Максим Аксенов только в последнее время "воспылал отцовскими чувствами". А первые четыре года жизни дочери он "вообще не появлялся". Тем не менее, Борисова благодарна Аксенову за то, что тот находится с Полиной. Впрочем, и тут не удержалась и отметила его "непорядочность" в финансовом вопросе.

"Заявляет, что ежемесячно выплачивал алименты по 80 тыс. руб, при том что не было ни копейки. Сейчас для суда готовит бумагу, в которой будет указано, что его годовой доход составляет 21 тыс. руб, и этот человек владеет домом в Испании...", - считает она. Телеведущая уверяет, что отец ребенка "настроен враждебно". "В последний раз написал эсэмэс, что дочь не хочет со мной разговаривать", - подчеркнула Борисова.

Также она рассказала, что Аксенов недавно подал иск об определении места жительства Полины на то время, пока мать проходит лечение. Но Борисова хочет забрать дочь к себе после реабилитации. "Сейчас наши адвокаты обсуждают детали возможного мирового соглашения, но я особо не в курсе. Мама второпях рассказала по телефону", – сообщила телеведущая и добавила, что с матерью более-менее наладила отношения. "Сейчас она временно переехала в Москву, присматривает за моей квартирой. Порой не хватает ее, а иногда даже звонить не хочу. Полина, кстати, с бабушкой не общается. Максим не дает", – снова сокрушается Борисова.

Сейчас телеведущая продолжает работать над собой, повышает самооценку, учится "смирению и терпению". Кроме того, у нее наметились большие планы: "В середине августа на Самуи откроется уже мой реабилитационный центр, куда на лечение от наркомании будут прилетать звезды. Многим из них требуется помощь".

Напомним, в 20-х числах июня Борисова "смоталась" из лечебницы на запись программы "Пусть говорят", где откровенно поведала о том, кто ее подсадил на наркотики, как она умудрилась провезти запрещенные препараты в Таиланд, как она проходит процесс лечения. Также в эфире телеведущая призналась, что ее обманом на Самуи отправили журналист Андрей Малахов, актриса Елена Воробей и певец Прохор Шаляпин.

Выбор читателей