Киев предупредил о крахе топливного рынка

Ответные санкции РФ могут привести к коллапсу

Ограничения на экспорт нефтепродуктов со стороны России отрицательно скажутся, в том числе, на экономике страны, заявили в Незалежной. Не исключено, что прекращение поставок вызовет коллапс на топливном рынке.

Более того, российский "сюрприз" отразится на национальной безопасности страны. Санкции РФ могут попросту подорвать ее. Данный прогноз подготовила компания "Укртатнафта". Она указала украинскому руководству "на необходимость немедленной разработки и внедрения комплекса мер по устранению налоговых и других преференций, которые распространяются на поставки нефтепродуктов из РФ". 

Сегодня глава кабмина Дмитрий Медведев огласил список украинского импорта, попавшего под запрет. В него вошла также продукция машиностроения, легкой промышленности и металлообработки, напоминает URA.RU. Реакция последовала после введения торговых ограничений со стороны Незалежной. 

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей