антонина у нас зажратые чиновники...и подлючее государство..забыло кто строил и поднимал ..теперь они сидят в креслах которые купили за деньги ..и тупой головой как Валуев начисляют и дают подачки просто сволота..
Антонина..у подлючие и зажратые чиновники..которые закупили себе эти места ..как Валуев ..забыли кто строил и поднимал это все ..с потолка <цензура> берут что ли эти пенсии
Гость81169
Бибиковой так бы индексировали пенсию один раз в год на 80 руб, интересно как бы она запела. Бесовестные, слов нет как их назвать.
.
Гость81164
Гость
А кто сказал, что все работодатели индексируют зарплату сотрудников?
Интересно знать, по какому закону работодатели обязаны индексировать зар. плату работающему пенсионеру? Ответьте.
Гость81156
Я работающая пенсионерка. Мне никто не индексирует зарплату. Работа оплачивается сдельно. Я работаю не в бюджетной сфере. Плачу налоги и не получаю индексацию, как пенсионер. В чем я виновата? В том, что я работаю? Но на пенсию прожить просто невозможно. Государство экономит на таких пенсионера, как я. Это неправильно.
Татьяна,г.Беслан
У меня часовая тарифная ставка 79 руб.19 коп.,которую не индексируют с 2018 года,и пенсия 14600 и.,которую тоже не индексируют,и не надо здесь говорить об индексации зарплаты работающим пенсионерам,видно они по себе там судят,где зарплаты и пенсии просто "зашкаливают".
А если оклад в 7 ООО и пенсия 8 500 которая не индексирует я вот и приходится работать
Гость81123
Мы свое время заработали свою пенсию и сецчас
Гость81115
Твари а не правительство,....
Гость81036
А то что работающий пенсионер с окладом 25000 рублей путем налогов государства взятых с работодателя компенсирует государству свою пенсию и большую часть пенсии еще одного среднего пенсионера - молчок. По словам чиновников-работающий пенсионер нарыв на теле бедного государства.
Гость81020
козлы
Предыдущая 1 2 3 4