Гость А вы России очень нужны, кучка нищих лимитрофов желающих к кому нибудь присосаться, клопы вонючие.
Гость
Почему никто не задумывается о том , что почему бывшие друзья отходят от России ???
Да потому , что такие как шейнин , соловьев , затулин и другие ...... , сеют раздор и вражду , вбивают клинья , пугают и обижают бывших друзей. Когда послушаешь таких , то и думаешь - а на фига мне нужна Россия с такими уродами !!!!!!!!!!!!
Что они могут в будущем сделать !!!!!!!!!!! Подумайте !!!!!!!!!!!
Антимайдан
Гость90134
гостья
наоборот, эту тварь и их подобных нужно приглашать, чтобы российский народ воочию слышал и видел, к чему приводит власть вот таких вот бандеровцев,и получил прививку на всю жизнь. а то тут многие либералы раскукарекались, а молодое-зеленое слушает их раскрыв рот. чем больше эта тварь хрюкает, тем злее, сильнее и сплоченнее становимся мы
Пусть не оскорбляют Родину, Президента.Пусть живут люди несущие добро,верность.,говорили только хорошее о Родине
Гость90134
Гость
Эту хохлатку давно пора выгнать из нашего эфира . Эта с позволения сказать бандеровка несёт такую ересь ,что уши вянут . Говорите , что она сотрудник « «Коммерсанта» неужели в нашей Российской прессе, теперь такие безграмотные журналисты работают. Она же проф-непригодна .
Да, я согласна,кто несёт разную чушь про Россию,его Президента,он лицо Родины,не слушат и гнать из передачи и выселять за рубеж, где им хорошо.Россиянне <цензура> в три шеи этих мерзавцев,продажных
Гость88621
Не знаю, как про Украину, а про Белоруссию эти шейнины - скабеевы, соловьевы и аналогичные пропагандоны все бессовестно врут. Те, кто смотрят только зомбиящик, понятия не имеют о том, что на самом деле происходит в Белоруссии из - за этих пустобре....ов.
Гость88177
Почему никто не задумывается о том , что почему бывшие друзья отходят от России ???
Да потому , что такие как шейнин , соловьев , затулин и другие ...... , сеют раздор и вражду , вбивают клинья , пугают и обижают бывших друзей. Когда послушаешь таких , то и думаешь - а на фига мне нужна Россия с такими уродами !!!!!!!!!!!!
Что они могут в будущем сделать !!!!!!!!!!! Подумайте !!!!!!!!!!!
Гость
Шейнин дибил
Шейнин- интеллектуал, человек с энциклопедическими знаниями, знаток нескольких языков, написавший много книг и снявший множество документальных фильмов и передач. и патриот своей страны. а вот что сделало в жизни ты, безграмотное чмо болотное?
Гость85837
зачем эту чувырлу вообще приглашают на тв
Гость
Россия через 1 канал платит этим Янинам по миллиону рублей за час эфира.
Ковтун тот и квартиру не хилую себе в центре Москвы купил.
Хотелось бы спросить Эрнста :Почему такие громадные расценки для них.
Если они типа эксперты и за свою страну борятся, то должны приходит на эфир бесплатно, от России только стакн и холодная вода что бы охлаждаться во время спора.
Видимо украинское лобби там у вас огромное, и они получают миллиарды в год.
абсолютно согласна. если тебе так дорога идея и ты готова всей грудью ее отстаивать, то делай это бесплатно. ну , стакан с водой, конечно , маловато, можно оплатить приезд-отьезд в плацкарте, а дальше , Янина, сама-сама-сама
Гость
Я бы посоветовал руководителям 1 канала подобных идиоток с незалежной незалежной не приглашать на подобные передачи! Зачем злить жителей России подобными персонами???
наоборот, эту тварь и их подобных нужно приглашать, чтобы российский народ воочию слышал и видел, к чему приводит власть вот таких вот бандеровцев,и получил прививку на всю жизнь. а то тут многие либералы раскукарекались, а молодое-зеленое слушает их раскрыв рот. чем больше эта тварь хрюкает, тем злее, сильнее и сплоченнее становимся мы
Гость86587
Зачем эту невменяемую приглашать на такие шоу?.Пусть несёт ересь на своём ТВ, там кто больше наврёт пользуются почётом.
1 2 3 4 5 Следующая