Гость121607
Ну ежля сам Пострадамус так сказал, то оно конечна. А може и нет.
Гоствасяь
бред сивой кобылы
Гость108229
мда..... зомби? Я предсказывал что зомби будут.
6 янворя 2021 года. я сижу в афиге.ну... ЗОМБИ?! я знал Я ЗНАЛ Я ЗНАЛ!!!!!!!!
пока всем
Гость107760
Чёрт возьми! По славянскому календарю уже 7529 год. Так что давно проехали с 2021...
Гость102061
Зомби апокалипсис, ДА ЛАДНО?! НЕУЖЕЛИ!!! ВСЕХ ЖИРНЫЕ СВИНО-ДЕПУТАТОВ НА КОРМ!!! :D
Гость карапузик
у нас не забывайте с месячными календарями не норм по старому стилю и новому так что рано обрадовались господа
Гость100043
Может хватит людей доводить до отчаяния: "ВСЁ ПЛОХО, А БУДЕТ ЕЩЁ ХУЖЕ", или опять в ..аде что-то задумали, а вы отвлекаете внимание людей?
Гость99343
Предсказания в мозгу,у тех кто в это верит...
Гость95175
Гость
Какой же автор дебил, и для дебилов состряпал эту дебильную статью.
в библии сказано, что восстанут мёртвые... а это могут быть зомби как вариант. так что запасайтесь жрачкой, водой и оружием, будет глобальный махач ))
Гость95175
вирус - зомби создавать не надо, он давно уже создан и проходит испытание в сша. а так же спецназ сша отрабатывает учения по борьбе с такими вот "зомби". спрашивается зачем испытания, если вируса нет? вот и задумайтесь. а так же все возможные фильмы в тему, игры и т.д. определённо готовят общественность к каким то событиям, эти долбанные рептилоиды. ну-с. поживём увидим. в любом случае нам русским голод не страшен, проживём на подножном корме. что мать природа позволит вырастить. есть смысл закупать у бульбашей картошку ))
1 2 3 Следующая