Гость118596
Он признал внебрачного ребенка сыном -настоящий мужик, не то что некоторые!!! а что касается женщин, то у большинства так!!!
Гость георгий
завидно стало , а у самого сколько жённнн....
Гость108213
А какой выбор ? Или Лукашенко или ещё одна дыра, типа украины.
Гость117619
Убийца должен сидеть в тюрьме, а не на Президентском троне.
Гость117494
Старый, грязный самозванец, с разнообразными проблемами в голове.Закончит плохо.Это уже очевидно.
ГостьЛюдмила Васильевна
У Лукашенко и так полно своих дел государство терпит крах какие блондинки да я думаю это пишут лишбы очернить его надо думать о стране которой ты руководил мой муж был белорусом и о белорусах у меня хорошее мнение и честность и порядочност и работоспособность ну а какому мужчине не понравятся красивые молодые на то она и жизнь
ГостьЛюдмила Васильевна
У Лукашенко и так полно своих дел государство терпит крах какие блонд
Гость117158
Гость
молодец Батька настоящий мужик и президент
Что молодцеватого в аморальном поведении и кому он Батька
Гость117152
молодец Батька настоящий мужик и президент
Гость116920
Гость
А чем лучше,по вашему мнению, вы ? Вы же открыто угрожаете убийствами. Вот вся ваша демократия.
Демократия, это когда решение выносит суд, а не сотрудник или протестующий. и в тексте, я понимаю речь идет о нарах, это если дадут срок или на кладбище, это когда применяется высшая мера наказания. и то и другое и суд, ни кто не отменял. вопрос волевого решения или сегодняшней власти или завтрашней власти. перекосов за этот период было много. и самое страшное, это формирование раскола в обществе.
Предыдущая 1 2 3 4 5 6 13 Следующая