Ржущий гость
Гость
Ты смотри как вылизыват здницу этот ГОВНЕНОСЕЦ - ПУТЕМКИН.
У вас теперь царь есть! ))) Вот уж кому вы лижете, просто диву даешься)))
Гость125136
Ты смотри как вылизыват здницу этот ГОВНЕНОСЕЦ - ПУТЕМКИН.
Гость128672
Гость
Вы чем тут пахнуть, спросили бы лучше почему жена медведчука владеет 3-м по запасам месторождением углеводородов. Ответ путина дворец не мой и хата не моя как то не впечатляет.
Почему у того есть то, а у того есть это? Спросили.
Знаешь, какой ответ? Нету только у ленивых дураков. Остальные как-то крутятся...
Подснежник
Медведчук- практически единственный нормальный, адекватный человек в Украине. Даже если он богат, неужели остальным зависть так глаза и мозги застит, что они его так ненавидят! В России, слава богу такого дурдома нет!

PS. ПАСЕ подтвердила права делегации РФ! Негодуй жадный и лютый хохол!
Гость125454
Вы чем тут пахнуть, спросили бы лучше почему жена медведчука владеет 3-м по запасам месторождением углеводородов. Ответ путина дворец не мой и хата не моя как то не впечатляет.
Гость128483
Медвечук не кум Путина а жопализ и прохвост
Гость128672
СТОП российский оккупант! Крым не ваш и никогда не будет вашим!
Ну так старается гадёныш вылизать задницу кумоньку-питерскому аферисту, что чуть ли не из штанов выпрыгивает.
Куманёк то наверное последние дни в кремле досиживает, а он всё равно старается.
У хохлов всегда кото-то другой виноват. Но только не они. Они святые. Они море копают.))))
Гость125454
Ага в Украине дорожает газ, а хозяева облгазов из партии ме-мечука бойко, левочкин и арестованый в Австрии фирташ тут не при чем. Это ворье святые.
Гость128672
СТОП российский оккупант! Крым не ваш и никогда не будет вашим!
Ну так старается гадёныш вылизать задницу кумоньку-питерскому аферисту, что чуть ли не из штанов выпрыгивает.
Куманёк то наверное последние дни в кремле досиживает, а он всё равно старается.
Привет, стопарик. Засандалил уже с утра горилки?))))
Все у тебя аферисты, все у тебя последние дни досиживают, бункеры строят, дворцы лепят, мелочь тырят и чего-то там боятся.
Давай уже, вводи новый репертуар, сезон сменился. Пора пару комедий выдать народу, а то весны хочется)))
1