Гость126787
Гость
Я бы отвез его на юг в тот замок и пусть он оттуда сделает свой репортаж. Реальное было бы подтверждение его лжи или народ убедился бы в его правоте. А так у меня закрадываются смутные сомнения.... А ведь кто-то врет???
возможно врут все. у вас такая страна где все врут.
и воруют
Гость125358
Гость
Я бы отвез его на юг в тот замок и пусть он оттуда сделает свой репортаж. Реальное было бы подтверждение его лжи или народ убедился бы в его правоте. А так у меня закрадываются смутные сомнения.... А ведь кто-то врет???
Ну уже реальные косяки в кадрах съёмки Новального показали. Даже без выезда на площадку. Как всегда, не внимательны были с поиском материала на просторах инета.
Гость125358
На основании ЕСПЧ суд должен был отменить приговор. Если этого не произошло, то действуют существующие правила. В этом случае Навальный должен был соблюдать эти правила и продолжать бороться. А так получается что он не подчиняется законам РФ, едет в страну и сознательно провоцирует систему. У системы в общем выхода нет, кроме как его посадить. В противном случае она будет больше дискредитирована. ЕСПЧ также вставал на сторону боевиков когда-то, насколько я помню. Его решение не несёт обязательной отмены приговора. Но побороться можно было. Ещё денег посрубать.
Гость125263
Гость134419
Я не сторонник Навального. Все факты в статье изложены правильно, но это не все факты. Автор не говорит, что ЕСПЧ признал что в деле ИВ Роше нет состава преступления, и Россия выплатила Навальному штраф за незаконный приговор. В этом случае решение суда о назначении Навальному условного срока по делу ИВ Роше становится ничтожным. В этих условиях текущий суд над Навальным дискредитирует Российское правосудие
Гость125358
С коррупцией нужно бороться и чем жёстче тем лучше. Но через предательство своей страны и не через поддержку одних воров против других. А здесь именно последнее. Мы же тоже верили в 89-м, что вот оно, придёт счастье и воры будут сидеть. Только вот эти воры как раз во власти потом оказались. И это опять же всем на западе нравилось. Очнитесь люди.... Не так давно все это было....
Гость125358
Навальный специально провоцирует систему, чтобы его посадили. Каждый процесс - шоу. А после повод для новых санкций. Он не о благе России думает, а о благосостоянии своей семьи. Да, жертвует собой. Но не ради справедливости. Либералы говорят что в 90-<цензура> лучше было в части демократии ... Этим всё сказано. Вот тогда воров было на порядки больше. Только воровали они за бугор. И это всем там нравилось. То что сейчас воруют. Так это и так понятно. Человек не безгрешен. Воровство и коррупцию в любой стране найдёте. Посмотрите хотя бы на Европарламент. Уши штатовских корпораций отовсюду торчат. )))
Гость
сколько можно с ним возиться давно бы отправили в тайгу лес косить и все бы о нем забыли
Это таких как ты дол...ов пора отправлять в лес...
Гость129593
Олег
Свободу Алексею Навальному!
и за щеку ему
Гость129593
сколько можно с ним возиться давно бы отправили в тайгу лес косить и все бы о нем забыли
Предыдущая 1 2 3 4