Я горжусь, что я хохол
СТОП российский оккупант! Крым не ваш и никогда не будет вашим!
Осталось гундяевских попов выгнать с Украины!
Майдан и Госпереворот
Скакали все в экстазе
Вот Крым ушёл, Донбасс уйдёт
Но а у власти мрази
Я горжусь, что я хохол
Майдан и госпереворот
Скакали все до страсти
Вот Крым ушёл, Донбас уйдёт
Бандеровцы у власти
Я горжусь, что я хохол
Да я упоротый хохол
И знаю Крым уже не наш
Но повторяю как осёл
Крым наш! Крым наш! Крым наш! Крым наш!...
Я горжусь, что я хохол
Вот Крым от нас уже сбежал
ЛДНР уйдёт быстрей
Воткну себе я в глаз кинжал
Чтоб было русскому больней
Я горжусь, что я хохол
1. Флаг Украины по порядку и расположению цветов совпадает с флагом Даунов.
2. Гимн Украины начинается со слов: "ще не вмерла Украина...", т.е. предполагается, что Украина ещё не умерла, но находится в предсмертном состоянии.
3. Герб Украины - это ошибка 404 - отсутствие страницы в интенете, что вполне символично сосответствует отсутствие страны.
4. Главное приветствие Украины: "Слава Украине, фашистам Бандере и Шухевичу Слава!" т.к. они Герои Украины.
Гость139774
Гость144229
Браво, Зеленский ! Второй раз ставлю ему лайк. Первый за закрытие трех российских помоечных каналов этого родственника кремлевского )(уйла и второй лайк за персональные санкции против этого кума. Браво !
Затянулась вся эта клоунада сильно. Европейцы и пиндосы уже переживать стали. Русские всё на войну не приходят, а бабки что в хохлов влили с кого-то снимать нужно. Вот и активизировались сейчас. И погонят хохлов в бой на ЛНР и ДНР, как пушечное мясо чтобы Россия пришла наконец на войну. А ведь что-то сделать придётся. А комментаторам, что за бугром в тепле сидят и своих же хохлов бой подгоняют - ещё придётся ответить....
Гость144229
Браво, Зеленский ! Второй раз ставлю ему лайк. Первый за закрытие трех российских помоечных каналов этого родственника кремлевского )(уйла и второй лайк за персональные санкции против этого кума. Браво !
Курвиметр
Дядько, шо це?
Гость150427
Осталось совсем мало. Выгнать гундяевских из Киево-печерской лавры, что бы не занимались путинско-геббельсовской пропагандой фашисткского русского мира в Украине.
На Украине Геббельс на Геббельсе сидит и Геббельсом погоняет. Сплошные бандеро-фашисты... Скоро уже и Европа признает этих отмороженных хохлов преступниками.
Предыдущая 1 2 3 4