Гость милена
НУ ТАКИХ ТУПЫХ ДУР,,,,,КАК ТИХАНОВСКАЯ ,,,,НЕ НАЙДЕТЕ НИГДЕ,,,ОНА УНИЧТОЖИЛА СВОЕЙ ДУРЬЮ МОЛОДЫХ ЛЮДЕЙ------МОЛОДЕЖИ,,,, ТУПИЦА !!!!! <цензура> ВОН И ВОСПИТЫВАЙ СВОИХ ДЕТЕЙ,,,,ШАЛАВА !!! ШЛЯЕТСЯ ПО ВСЕМУ МИРУ!!!! НО ВСЕМ ОНА НАДОЕЛА ХУЖЕ ГОРЬКОГО ПЕРЦА !!!!! ГРЯЗНАЯ ДРЯНЬ,,,,ЛУКАШЕНКО ----- КАК БЫЛ УВАЖАЕМЫЙ И ТАКИМ ОН ОСТАНЕТСЯ НА ВСЕ ГОДЫ И ВЕКА !!!!
О чем не знаешь, лучше не трепись. Мот сойдешь за умного! Упырь <цензура>!
Гость милена
НУ ТАКИХ ТУПЫХ ДУР,,,,,КАК ТИХАНОВСКАЯ ,,,,НЕ НАЙДЕТЕ НИГДЕ,,,ОНА УНИЧТОЖИЛА СВОЕЙ ДУРЬЮ МОЛОДЫХ ЛЮДЕЙ------МОЛОДЕЖИ,,,, ТУПИЦА !!!!! <цензура> ВОН И ВОСПИТЫВАЙ СВОИХ ДЕТЕЙ,,,,ШАЛАВА !!! ШЛЯЕТСЯ ПО ВСЕМУ МИРУ!!!! НО ВСЕМ ОНА НАДОЕЛА ХУЖЕ ГОРЬКОГО ПЕРЦА !!!!! ГРЯЗНАЯ ДРЯНЬ,,,,ЛУКАШЕНКО ----- КАК БЫЛ УВАЖАЕМЫЙ И ТАКИМ ОН ОСТАНЕТСЯ НА ВСЕ ГОДЫ И ВЕКА !!!!
ГостьЛеонид
машина без горючего не поедет
Гость139774
Гость139774
Вот то что батьку многие не поддерживают, то точно знаю, а вот что за эту домохозяйку, с прибалтийской пропиской, большинство проголосовало, то не смеши.
Забыл добавить. Я не знаю на что кураторы рассчитывали, когда её в прибалтику отправляли. Прибалтика - живёт на дотациях ЕС, т.е. её все кормят. Беларусь - живёт самостоятельно, развивается. И прибалты её ещё учат как жить. Чтобы прибалтам было хорошо, нужны холопы. Вот и поддерживают всё что может холопов им предоставить. Польше хохлы помоги, много там их трудится. Прибалтам - должна Белорусь прогнуться, разрушить всё у себя и на них работать. Вот тогда ЕС будет процветать.
Хе-хе-хе
Белорус
Слушайте, россияне, если вы не понимаете. что творится в Беларуси. какого хрена вы тут набросились, как шакалы на Тихановскую! За неё вся Беларусь голосовала! А то, что Путин поддержал режим, так благодаря ему последние белорусы отвернулись от вас. Чему вы радуетесь? Уже половина страны ненавидит Россию. Кто у России остался в друзьях? Даже пальцы считать не нужно, легче в трусы заглянуть.
И кто ж там такой к'гасивенький отве'гнулся? Ка'гтавая домохозяйка с литовской пропиской?
Белорус
Гость139774
Вот то что батьку многие не поддерживают, то точно знаю, а вот что за эту домохозяйку, с прибалтийской пропиской, большинство проголосовало, то не смеши.
Голосовали не за Тихановскую, а за её мужа, политзаключённого, который находится в застенках. И напомню забывчивым, чтоб отдать подпись за Тихановскую, выстраивались километровые очереди. И она сразу заявила, что она не будет президентом, она в течении года только подготовит новые и честные выборы. Так что не надо осквернять Беларусь, если даже понять не хотите, что там происходит.
Гость139774
гость
эту горе бабку нужнно привести в Белорусию , осудить так лет на 20 и попросить у России местечко в Сибири на лесоповал кухаркой, вот и всем польза будет
Да не нужно её судить. Она вообще случайно под раздачу попала. Если бы её выпустили в Белорусь с семьёй и была бы уверена что её и детей не достанут западные спецслужбы, то она бы думаю сразу согласилась. Но кто-же теперь её отпустит то. Из неё теперь только очередную сакральную жертву сделать можно.
эту горе бабку нужнно привести в Белорусию , осудить так лет на 20 и попросить у России местечко в Сибири на лесоповал кухаркой, вот и всем польза будет
Гость139774
Белорус
Слушайте, россияне, если вы не понимаете. что творится в Беларуси. какого хрена вы тут набросились, как шакалы на Тихановскую! За неё вся Беларусь голосовала! А то, что Путин поддержал режим, так благодаря ему последние белорусы отвернулись от вас. Чему вы радуетесь? Уже половина страны ненавидит Россию. Кто у России остался в друзьях? Даже пальцы считать не нужно, легче в трусы заглянуть.
Белорус
Предыдущая 1 2 3 4 Следующая