Гость156860
>По его словам, россиян трудно вывести из себя
Ты мразь предатель за себя отвечай
Гость156860
А ,что этот дебил домой хочет?
Отправьте его в Сибирь.
Пусть задницу отморозит.
Гость158748
Не надо нам этих областей, там уже восстанавливать нечего, в ЕС и только в ЕС, пусть они эту развалину содержат.
Гость157329
А куда жителей этих областей девать? Там за 30 лет выросло поколение фашистов,оно нам надо?пусть загнивают дальше,нам и своей территории хватает,а деньги лучше тратить на свой народ чем эту свору голодных рогулей.
Гость Вовка Шилов 0505707696
Гость157388
пущай ентот инвалид сидит и не бздит, а то и на его <цензура> найдется хрен с винтом....
Ты уже свою глотку прополоскал, после моего МИ НЕ ТА, укроУБЛЮДОК?
Гость Вовка Шилов 0505707696
Гость157388
пущай ентот инвалид сидит и не бздит, а то и на его <цензура> найдется хрен с винтом....
Ошибся, областей 20-ть попрёт, видя этот ЖИДовский фашизм!
Гость157388
Гость160933
Гость БМВ
Кравчук не может понять, что за участие в развале СССР не понес наказания за участие в государственном перевороте.
От кого наказание?-от карлика-педофила или чукчи а может от полуармянина-полуевлея Лаврова
Гость157347
Гость160769
"Путин так долго терпел и смотрел на русофобский беспредел" Ватное чудо-юдо, Путин и есть главный русофоб-беспредельщик.
Рогуль как обычно переел г о в н а)))
Гость160769
Гость157918
Кто очком крутил перед пиндосами, кто торговался за севастополь и хотел отдать под базу натовского флота, кто уничтожал российских миротворцев и собирался захватить абхазию и отдать под базы нато в районе адлера, кто геноцидил осетин в цхинвале, кто устроил кровавую баню в приднесторовье с геноцидом русских людей ??? Одно могу сказать - почему Путин так долго терпел и смотрел на русофобский беспредел. Если бы я был президент, то такие вопросы никто бы не задавал, потому что некому было бы.
"Путин так долго терпел и смотрел на русофобский беспредел" Ватное чудо-юдо, Путин и есть главный русофоб-беспредельщик.
1 2