Гость а
Россия
В том , что ты безмозглый нищеброд , Путин виноват?
американский лев давно облез и издыхает,но воняет
00
Гость а
Россия
американский лев давно облез и издыхает,но воняет
Гость202834
Гость193849
Ты смешон, Аника воин! Ну-ну! Они ещё не входили. Если войдут то... Я не о войне. Войдут в этот раз по-взрослому. Но на ножки Буша уже не надейся.
Они никогда не спешат если пахнет порохом. Помнишь 08.08.08. Они привезли памперсы и подгузники грузинам уже в конце августа..
Гость202834
Да поляков можно всех выслать без ущерба для России.
Яйценюк
Привет из Майами.Ну как вы там, хохлодегенераты??
Донбасс
Гость193849
Похоже ты даунбасянин?
Похоже ты хохлодаун
Россия
Американский лев и путинская моська
Пора этих старых, ботоксных и криворожих пердунов/Путина, Шойгу, Лаврова.../ гнать в три шеи из высших эшелонов власти. Довести Россию до нищенского состояния, закрыть ее заборами от внешнего мира, вот что они смогли сделать за 20 лет издевательства над страной. Джо Байден так и назвал путинскую Россию псевдостраной и историческим недоразумением. Джо Байдену трудно понять как эти недоумки развалили могучий Советский Союз и дальше толкают Россию в пропасть. Ему с военным бюджетом НАТО в $1.4 трлн смешно смотреть как моська Путин прыгает перед ним имея всего лишь $48 млрд
Россия
Гость193849
Ты смешон, Аника воин! Ну-ну! Они ещё не входили. Если войдут то... Я не о войне. Войдут в этот раз по-взрослому. Но на ножки Буша уже не надейся.
Ты забыл горделиво похвастаться , что у пиндосов куй толще
Вонючий случай
Гость 201345
Лавров отвратителен в своем двуличие и вранье . Имея дочь в штатах постоянно гавкать на запад . Мерзкий просто .
Твоя отличительная черта - зависть и комплекс неполноценности.Не позорься.
Гость194059
Гость 201345
Лавров отвратителен в своем двуличие и вранье . Имея дочь в штатах постоянно гавкать на запад . Мерзкий просто .
И в общем его дочь я как то не вижу в нашей политике от слова - ни как..
1 2 3 4 Следующая