Гость200362
А вы у белорусского народа спросили - хотят ли они воссоединятся с РФ ???
Гостьяна
Кого вы слушаете Болкунца - не хочеться оскорблять.политолог хренов Никто не знает о чем они будут говорить и нечего гадать.
Густав Малер
Губернатором надо Тихановскую определить, в Калымский край, пожизненно.
Фуртвенглер
Либерастия в Белоруссии никак не успокоится...
Гость210211
Гость211809
Правильно, у себя пусть разберутся эти эксперты. А свои "выводы" пусть в общественном туалете повесят. Беларусь будет жить и процветать назло всяким продажным шакалам и своим и чужим. Я думаю и Путин справится со своими шакалами.
А может наоборот Минск не доверит Путину русскую область.
Гость211837
"России невыгодно подписывать с нынешней белорусской властью какие-либо соглашения – тем более, касающиеся объединения двух стран". Итак, Союзное государство склеило ласты еще до того, как вообще появилось. Очередной успех. "в Москве пока не приняли никакого решения о дальнейшей судьбе Александра Лукашенко" Снимите третью серию фильма "Крестный батька" - будет самое оно.
Гость211856
Гость 1945
Эти данные взяты с интернета, это может посмотреть любой. Еще раз могу напомнить: 25 марта 1944 года в Минске весь личный состав БКА принял присягу на Площади Свободы в присутствии Курта фон Готтберга. Вот кому они присягали. Тем, кто уничтожил сотни деревень вместе со стариками и маленькими детками. Жертвы Хатыни проклинают тех, кто бегает с БЧБ флагами, с которыми убивали людей белорусские националисты, сжигали заживо людей. Вот такова страшная правда о так называемом дне воли 25 марта, который проводят современные фашисты.
Какие отсталые, недалекие люди пишут о фашистах
Гость211809
Гость211707
А согласится ли он на это.Вы эксперты лучше давайте свои заключении по России.А то скоро вы все окажитесь в собственности американского капитала.У вас в России куда не тыкнешь пальцем собственником являются иностранцы.По этой причине простой русский народ, имея в собственности огромные богатства, являются нищими.Какой иностранец будет вкладывать деньги в свои колонии.Вот вам эксперты надо решать как вам решить эту проблему в своей стране.Вы до стих пор не убрали в руководстве России либералов, которые являются проводниками в управлении страной интересов иностранных государств. .
Правильно, у себя пусть разберутся эти эксперты. А свои "выводы" пусть в общественном туалете повесят. Беларусь будет жить и процветать назло всяким продажным шакалам и своим и чужим. Я думаю и Путин справится со своими шакалами.
У неё суверенитет есть? От кого? От себя?
Гость211707
волшебник
Распространенная инфа о "спасенных" усилиями АГЛ промышленных предприятий от закрытия - идеологический миф. По РБ закрыто предприятий больше, чем в РФ. Разумеется, сопоставляя территории и объёмы существовавших производств.
Короткая справка только по Витебску и области: Витебский станкостроительный з-д им Кирова: Витебский станкоинструментальный з-д им Коминтерна, приборостроительный з-д Мегомм, завод Эвистор, Витебский телезавод, Новополоцкий з-д Измеритель - это бывшие, как ранее говорили, флагманы. А средних и малых предприятий легпрома и пищепрома по районгам закрылось десятки.
Волшебник! Прояви свои способности реанимируй указанные тобой предприятия. Может у тебя получится.Если это ты мог, наверно был на месте Лукашенко, а то просто п______шь. Если так болеешь за Беларусь возьми в управление одно из предприятий и покажи, что ты сам можешь. Наверно в первый месяц работы в штаны наложишь волшебным веществом.
Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 Следующая