Гость231437
Гость247439
Я беларус я родился и вырос и мои деды жили в Беларуси .Но я никогда не оскорблял не одну нацию ни хохлами не москолями . Кстати я католик беларус
Белорус? Который мечтает положить свою страну под внешнее управление Запада, принять их правила и законы, развалить собственную страну? Вы сэр Иуда но никак не Белорус. Ваша утопическая мечта либо от непонимания либо проплачена. Не понимать того что Западу не нужно ни одно сильное восточно славянское государство, а нужна лишь территория и ископаемые, может только очень наивный или недалекий человек. Украина яркий тому пример.
Гость234514
Сатановский идеолог с размытыми мозгами. Следуя его мыслям; работать на западных плантациях за гроши это патриотично. Ходить протестовать с флагами, требовать смены кровавого режима это - предательство. А лучше остаться а стране и всем в тюрьму под пытки.
Лукашенко политическое животное, которое действует только животными инстинктами для выживания
Гость244997
Е.Я. Сатановскому зачет.
Гость241057
Гость247439
Я так понимаю в России все богатые у каждого туалет ? Ну 20 миллионов туалетов в европе вы как то . Ну допустим на грядки в польшу за 1200 эуро или у вашего фермера за 20 000 рублей куда пойдете ?
Вот от этого все ваши и беды. Все мысли о том, как бы поздаработать за бугром и свалить на ПМЖ за бугор. Не было у вас родины и страны, всё подарила Россия, но вы и это продали. Причём продали врагам России и мало того ещё на них против РФ работаете. Поэтому вопрос - "Нас то за что ....?" в принципе не уместен...
Гость241057
Гость247439
Я так понимаю в России все богатые у каждого туалет ? Ну 20 миллионов туалетов в европе вы как то . Ну допустим на грядки в польшу за 1200 эуро или у вашего фермера за 20 000 рублей куда пойдете ?
Ну вот видишь. Ты уже на подсознание думаешь не о своей стране, а о том где бы тебе за бугром поработать чтобы денег срубить. А ещё лучше на ПМЖ свалить. Вот поэтому я и говорю, нет у вас своей страны и не было. Всё что получили за века как территории Украины, сейчас распродаёте с надеждой на ПМЖ где-нить за бугром. У вас ещё совковый менталитет, от этого и беды ваши. За вкладыши от жвачки покупаетесь (тем кто помнит конец 80-<цензура>).
Гость247439
Васыль Голожопоротько
А что хорошего вна Усруине чтобы ей завидовать??????
А что хорошего России ? Вы олигарх ? То да и крым ваш и сибирь газ нефть а так валежник не ваш
Гость247502
Гость247439
как у вас в России без подтасовки фактов
а у вас вна Усруине ? Всё тот же пизвиз? Подтасовка? или то и другое?
Гость247439
Гость247439
За китайцами наблюдайте сибирь их а вы чему радуетесь
Все про европу а китайцы вам в ж лезут и вырезают лес не так ? или вся древесина принадлежит русскому народу ? лич но вам ?
Васылёк Голожопоротько
Гость247439
как у вас в России без подтасовки фактов
а как у вас в Усруине? Пизвиз ? Подтасовка? или и то и другое
Гость247439
Гость241057
К народам бывшего СССР. Почитайте последние выступления пиндосов на тему миропорядка и роли в нём РФ. Их мечта сделать вокруг РФ серую и вечно-гниющую зону, которая будет постоянно досаждать РФ и не давать её развиваться и выходить на мировые просторы. Это план сдерживания РФ от пиндосов. Теперь представьте своё будущее в этих серых и гниющих зонах. Которые должны будут по замыслу пиндосов опущены до уровней банановых республик и обескровлены по ресурсам. Оно вам нужно? Или вы так любите свои страны что готовы их опустить до уровня этого серого <цензура>. Хотя кому я говорю....
За китайцами наблюдайте сибирь их а вы чему радуетесь
Предыдущая 1 2 3 4 Следующая