Гость261964
Гость261767
Бывший морской пехотинец делает отзыв о истребителе? И зачем это печатать??????? Хотя сейчас время балаболовы
Этот морской пехотинец на самом деле военный летчик с огромным налетом. В США морским пехотинцам относят всех кроме плавсостава.
Гость261963
Гость261767
Бывший морской пехотинец делает отзыв о истребителе? И зачем это печатать??????? Хотя сейчас время балаболовы
Этот морской пехотинец на самом деле военный летчик с огромным налетом. В США морским пехотинцам относят всех кроме плавсостава.
Гость261767
Гость261491
ну раз пиндосы назвали его худшим значеть однозначно су57 можно считать самым лудшим!!! да и ваобще сша когдато призновали свои провалы??? разве что пазорное бегство с вьетнама😀😀😀😀
Бункерный Дед-Бидон
Насиб
Это называется «Остапа понесло» - морской пехотинец рассуждает об истребителях. Или американские морские пехотинцы “спецы на все руки»?
Конечно он профан. Но все таки профессиональнее дебила Фельгенгаура
Гость255992
Гость261171
Я сам служил в авиации и хорошо знаю нашу технику и люблю поговорить о балете -но вот показать какое-нибудь <цензура> мне очень мешает то что что находится между ног!!!!!!
Опухло? Ну это к врачу.
Насиб
Это называется «Остапа понесло» - морской пехотинец рассуждает об истребителях. Или американские морские пехотинцы “спецы на все руки»?
Гость261171
Я сам служил в авиации и хорошо знаю нашу технику и люблю поговорить о балете -но вот показать какое-нибудь <цензура> мне очень мешает то что что находится между ног!!!!!!
Гость261153
гость
и в чем не прав Алекс Холлингс ? авионики нет и движка второго этапа тоже.
как не было так и нет.
а это нивелирует все остальные якобы "преимущества" россейского "истребителя"
ф35 <цензура>, которое и в сша так назвали, имеют боеготовность ниже 10%.
Ф22 великолепный самолет, который уходит на открытую консервацию ( для западных самолетов это <цензура> полный)
Китайский самолет до сих пор частично использует б у двигатели из россии, а самый крутой самолет их ввс на вооружения китая называют су35с
По итогу мы получаем что у су57, у которого уже заменили электронику, и двигатель второго этапа только на одной из 12 машин, но даже с двигателями первого этапа он все равно круче любого из представленных
Гость261137
Пехотинцу бы ещё о подводных лодках "порассуждать". Долго он в носу ковырялся?
Предыдущая 1 2 3 4 5 8 Следующая